Майя

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 29 июня, 2022 год С нами с 25.11.2020

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Майя: Проблемная кожа меня доконала, обратилась к трихологу в косметологии ELEON Plaza, назначили капсульное лечение кожи головы, после второго сеанса ощутила что кожа стала лучше!   29.06.2022
Мебельная фабрика Авангард отзывы

Мебельная фабрика Авангард

Майя: Порадовала возможность индивидуального подбора цвета, так как шкаф приобретался в уже полностью обставленную комнату, и цветовая гамма была для меня очень важна. Делали достаточно долго, но хорошая, качественная мебель того стоит. Покупкой довольна.   22.05.2022
Мульти Хэир Субхерб (Supherb) отзывы

Мульти Хэир Субхерб (Supherb)

Майя: Пару месяцев назад переболела ковидом, результат волосы стали выпадать пучками. После расчесывания видела клочки волос, что не могло не растраивать. Если бы не Мульти Хэир думаю вообще бы могла лысой остаться. Но спасибо этим витаминам, что после двухнедельного приема ситуация стала постепенно приходить в норму и кол-во выпавших волос заметно...   30.03.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Майя: Заказываю в сбер еаптеке лекарства, часто оформляю доставку на дом. Привозят все быстро, курьеры всегда доброжелательные) Пару раз сбер еаптека очень выручала во время болезни, когда не было возможности сходить в аптеку. Ассортимент лекарств в приложении широкий, всегда можно найти все необходимое.   07.02.2022
Университет «Синергия» отзывы

Университет «Синергия»

Майя: Чего я только от родственников не наслушалась, когда сюда поступала. Деньги возьмут и не научат, или вообще не вернут, с таким дипломом ты никому не нужна. И все остальное в том же духе. Ну классическая “поддержка” совкового мышления. Вообще не слушайте! Здесь намного лучше, чем все рассказывают. А главное, с...   01.02.2022
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Майя: Даже не так , а очень мега сильно страшно! Сжималось внутри все, дыхание предательски пропадало, лист с подводками трясся в руках , как казалось бы,ну подумаешь говорить в микрофон что то к песне А на самом деле самые главные враги мы сами себе со своими страхами!   25.11.2020