Майя Орехова

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 2 июня, 2015 год С нами с 25.01.2015

Когтеточка Зверьё моё отзывы

Когтеточка Зверьё моё

Майя Орехова: Наша первая когтеточка, которую приобрели почти что одновременно с котиком. Когтеточку приспособили к стенке, чтобы котеночку убыло удобно. На упаковке написано, что когтеточка уже обработана привлекающей пропиткой. И вправду, когда котенок ее обнаружил тут же начал возле нее тереться и постепенно в ход пошли коготки. Очень удобно, что не нужно...   02.06.2015
Наполнитель Зверьё моё отзывы

Наполнитель Зверьё моё

Майя Орехова: Для нашего лотка достаточно покрыть дно на 2-3 см. При таком наполнении лотка, расходуется наполнитель очень экономично и всего 3 кг в упаковке хватает на приличное время.
Если есть в наличии в зоомагазине, покупаю древесный наполнитель Зверье Мое аромат Морская свежесть. Гранулы крупные, безопасные даже для маленьких котиков. Производитель пишет,...
01.06.2015
Darxton отзывы

Darxton

Майя Орехова: Заказ был на воздушный шпиндель на 0,8 кВт. Прислали письмо, что нет в наличии данной модели. Попросили подождать. Ждала три недели, позвонила по телефону указанному на сайте. Звонки попросту игнорировались. Писала на емейл, ответа пока что нет. Прошло больше месяца, заказ так и не приняли.   25.03.2015
Frau Klinik отзывы

Frau Klinik

Майя Орехова: Посещаю косметологию фрауклиник. Уже неоднократно мне помогали в срочном режиме привести кожу в порядок. Стало своего рода привычкой перед поездками или перед отпуском заходить в любимую косметологию на увлажняющие масочки и уход. Из косметологов была у Вищипановой и Чапкъновой.
Клиника нравится своей чистотой, хорошим отношением и очень результативными процедурами.
25.01.2015