Вероника Москвина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 июля, 2021 год С нами с 29.11.2020

ltelte.ru отзывы

ltelte.ru

Вероника Москвина: Не стали мне впаривать самый дорогой комплект, как это обычно бывает. Сошлись на универсальном, по результатам замера его было предостаточно. Правда, попросили за настройку роутера дополнительно денег. Но это обычное дело вроде бы, да и сумма небольшая. Главное - сделали всё аккуратно и быстро. Оно того стоило)   15.07.2021
Загородный интернет.рф отзывы

Загородный интернет.рф

Вероника Москвина: Обращались в данную компанию за установкой беспроводного интернета на даче. Созвонились и договорились о дате, приехали на замеры, всё понравилось.
Решили выбрать пакет "Усиленный", на мой взгляд за такой комплект и все оборудование цена хорошая.
За дополнительную оплату, вполне разумную, выполнили укладку кабеля и настроили антенну. За это огромное спасибо.
29.11.2020
Apple Help отзывы

Apple Help

Вероника Москвина: Была приятно удивлена оперативностью и качеством работы в данном сервисном центре! У меня вышел из строя айфон, вызвала мастера на дом. В течении 15 минут он нашел причину неполадок, озвучил приемлемую цену за работу, забрал телефон на пару часов для ремонта! Потом позвонил и сказал, что можно забирать. Цена не...   29.11.2020