Vadim

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 15 ноября, 2023 год С нами с 15.12.2020

Россия 1 отзывы

Россия 1

Vadim: Зачем вы показываете Палестину, мне плевать, что там у израилитян и палестинцев, мне интересно, что на украине, где гибнут наши ребята!   15.11.2023
Первый канал отзывы

Первый канал

Vadim: Клинцевич, не надо кошмарить правильных бородатых ребят, я думаю соответствующие органы проверят Вашу какую то деятельность, а бородатый парень, который правильно поступил, не пустив в ночной клуб в военной форме этого идиота, напишет в отношении Вас заявление о давлении и угрозе!   30.11.2022
Первый канал отзывы

Первый канал

Vadim: В общем то я в шоке! Какой то юноша, мобилизованный в армию припёрся в ночной клуб в военной форме! Говорят, что уже не совсем трезвый! Но это даже не важно! Я офицер, пенсионер! Мой отец офицер, как и Ф.Клинцевич воевал в Афганистане, кстати я тоже там жил! Для чего этот...   30.11.2022

НТВ

Vadim: У НТВ два фильма, Пёс и Морские дьяволы, который уже, как Санта Барбара! вот это я понимаю, канал ТВ, скукотища!   22.03.2021

НТВ

Vadim: Этот сериал не просто задолбал! Надо же было додуматься в Новый год весь день его крутить! Я в шоке от НТВ, полный отстой!   02.01.2021

НТВ

Vadim: Этот пакостный пёс, морские дьяволы, просто, НЕВОЗМОЖНО!
НТВ всё хуже и хуже! Неужели не видно, что смотрит народ!
15.12.2020