Нинель

Нинель

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 18 декабря, 2020 год С нами с 17.12.2020
СДЭК отзывы

СДЭК

1
Нина Зайцева: Да лучше через почту России отправить, все сотрудники работаю как роботы, даже не могут включить свои мозги! 2 недели не могут посылку доставить!!! Каждый день звоню и не по одному разу, говорят одно и то же и проблема не решается! Люди, не связывайтесь со СДЭКом, кучу нервов потратите и денег.   17.12.2020