МСК Септик Групп отзывы

МСК Септик Групп

Андрей: Заказывали у низ монтаж автономной системы водоснабжения и канализации в загородном доме. Все работы были выполнены точно в срок. Сумма работ Не превысила изначально обговоренной. Строительный мусор вывезли. В общем идеально! Молодцы!   20.05.2021
Альфатент отзывы

Альфатент

Андрей: Фирма занимается прокатом шатров, навесов, палаток и тд.. А так же есть в прокате вся необходимая мебель для проведения мероприятий на природе. В общем занимаются нужным делом)) Всегда на связи, всегда помогут! Молодцы))   11.05.2021
Миринг Груп отзывы

Миринг Груп

Андрей: Миринг Груп это серьезная компания, которая держит свое слово! Не раз уже обращались за помощью, все всегда в результате получалось! Да признаюсь не всегда проходило гладко! Но ребята добиваются своего это факт))   03.05.2021
KROFF отзывы

KROFF

Андрей: Всем доброго дня, хочу рассказать о своем недавнем приобретении. Стал вопрос с заменой старой пилы, как всегда не вовремя. Денег как обычно не было не китай брать тоже не хотелось. Полазив по интернету, почитав форумы остановился на недорогой немецкой пиле крофф. Первое, удивила быстрая доставка. по моему пришла мне...   18.03.2021
Luxe Nails & beauty отзывы

Luxe Nails & beauty

Андрей: Стригся тут несколько раз. Хорошие мастера. Приятная обстановка. Удобное расположение самого салона, рядом с метро.   18.03.2021
Стеклоград отзывы

Стеклоград

Андрей: Добрый день хочу рассказать про классный магазин где можно приобрести изделия из стекла и всевозможные зеркала изготовленные по Вашим размерам. Европейского качество и по доступным ценам!   11.03.2021
Империя юридического права отзывы

Империя юридического права

Андрей: Хорошо знаю этих ребят помогли нам вернуть деньги за купленный не качественный товар. Дело усложнялось еще тем что продавец находился не в нашем регионе. Покупали в интернет магазине оборудование для изготовление домашней колбасы. Нам пришло совсем не то, да к тому же с дефектом. В начале продавец на отрез отказывался,...   21.12.2020