Кристина

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 13 февраля, 2015 год С нами с 31.01.2015

Юлмарт24 отзывы

Юлмарт24

Кристина: Магазин неплохой. Дружелюбный персонал, невысокие цены, хорошее качество товара.   09.02.2015
Curtis отзывы

Curtis

Кристина: Очень вкусный и ароматный чай! Быстро и крепко заваривается, имеет приятный вкус и запах. Рекомендую для холодных зимних вечеров.   08.02.2015
Тушь Max Factor Clump Defy отзывы

Тушь Max Factor Clump Defy

Кристина: Тушь купила из любопытства, так как слышала положительные отзывы, обычно пользуюсь тушью люкс-маркета. Тушь не осыпается, наносится равномерно. Из недостатков могу отметить то, что она не дает привычного объема. Тушью осталась довольна, но особых восторгов она не вызвала.   07.02.2015
Clinique High Impact Mascara отзывы

Clinique High Impact Mascara

Кристина: Я осталась очень недовольна тушью. Данный продукт относится скорее к люкс-, чем к масс-маркету, тем не менее, по качеству он еле-еле дотягивает до последнего. Тушь осыпается, совершенно не подкручивает ресницы и не придает должного объема (и это при достаточно высокой цене!) Также тушь достаточно быстро высохла. Не рекомендую.   06.02.2015
Косметика RIMMEL отзывы

Косметика RIMMEL

Кристина: А мне не нравится косметика. Пользовалась тушью, помадой и пудрой. Тушь скатывалась и осыпалась, помада давала ощущение слипшихся губ, пудра подчеркивала шелушение кожи. Не советую   31.01.2015
Palette краска для волос отзывы

Palette краска для волос

Кристина: Краска просто ужасна. Красилась каштановым оттенком на натуральные русые волосы - получился черный, который еле смылся даже в салоне. Кроме того, краска легла неравномерно.   31.01.2015
Сто рецептов красоты отзывы

Сто рецептов красоты

Кристина: Ощущения двоякие. С одной стороны, цена невысокая и состав косметики неплохой. С другой стороны, некоторые продукты ну просто никуда не годятся - жидкости для снятия макияжа, не смывающие макияж, кремы, которые совсем не помогают и т.д. Не посоветовала бы к приобретению.   31.01.2015