Лейла

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 февраля, 2015 год С нами с 31.01.2015

Книга.ру отзывы

Книга.ру

Лейла: Неплохой магазин. Низкие цены и быстрая доставка. Рекомендую   08.02.2015
ALDO отзывы

ALDO

Лейла: Отвратительный бренд. Покупала там в свое время туфли и сапоги - обувь неудобная и жесткая, а самое главное, продается, судя по всему, уже с дефектами. Через небольшое количество времени у сапог отошла подошва, а у туфлей порвался ремешок. Не рекомендую.   07.02.2015
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette отзывы

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette

Лейла: Тени чудесны! Прекрасно держатся, не осыпаются, палитра цветов очень широкая. Рекомендую к приобретению.   06.02.2015
Холодный чай Nestea отзывы

Холодный чай Nestea

Лейла: Смешно называть этот напиток чаем. От чая в нем нет совсем ничего, одна сплошная химия. Не травите свой организм, утоляйте жажду водой.   31.01.2015
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Лейла: Недавно купила творог - на вкус был прокисшим при неистекшем сроке годности! Завышенная цена и низкое качество.   31.01.2015
Alpen Gold отзывы

Alpen Gold

Лейла: Мне не нравится шоколад. Химический вкус и подозрительный состав. Люди, переплатите за хороший молочный шоколад, не покупайте это.   31.01.2015
Любятово отзывы

Любятово

Лейла: Совсем не нравится продукт. В некоторые его виды добавляют усилители вкуса, а то, во что не добавляют, действительно безвкусное и картонное. Пробовала хлопья и подушечки. Больше не куплю   31.01.2015