Степан Д.

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 11 марта, 2021 год С нами с 28.12.2020

МПК Атяшевский отзывы

МПК Атяшевский

Степан Д.: Очень нравится, что у Атяшево не только вкусно и сытно, но еще и ассортимент нормальный. То есть, можно набрать не только отдельные сорта колбас, но набрать и сосисок, и колбас, и даже полуфабрикатов. Кстати, пельмени их просто пуля!!!   11.03.2021
ООО «Императорский монетный двор» отзывы

ООО «Императорский монетный двор»

Степан Д.: Медаль освобождение Ленинграда от блокады была заказана в конце января на сайте imdvor ru. Доставку выбрал курьерскую (есть только по Москве). Оплата при получении. Медаль действительно памятная о таком отрезке нашей истории о котором забывать нельзя никак. Считаю выполнена с почтением к событию   05.03.2021
Интернет-магазин lodka-motor.com отзывы

Интернет-магазин lodka-motor.com

Степан Д.: Всем привет! недавно приобрел мотобуксировщик Sharmax SNOWBEAR в интернет-магазине Лодка-Мотор. Заказывал здесь первый раз, было немного боязно. Но ребята порадовали оперативной доставкой и хорошим сервисом. Привезли на 3 день после заказа, к этому моменту я его уже оплатил. Все характеристики соответствуют описанию. С управлением проблем не возникло, есть инструкция -...   28.12.2020