Гром

Россия, Нижний Новгород
Отзывов: 6 Комментариев: 5 Репутация: 1 На сайте был: 22 февраля, 2021 год С нами с 04.01.2021

Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся) отзывы

Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся)

Гром: На прошлой неделе привезли колонку. Я в восторге. Не тормозит, всегда быстро отвечает. Звук хороший, качественный, с подбором музыки еще ни разу не прогадала.

Теперь все гости когда приходят, первым делом идут баловаться и болтать с колонкой, а только потом уже про меня вспоминают)
29.01.2021
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Гром: Сотрудники этой компании - ленивое хамло! Мало того, что я так и не дождался курьера с моей посылкой, так потом с возвратом мне все нервы вытрепали. Разговаривали со мной, как с г****, а курьер вообще отказался брать трубки, пока его искали!   12.01.2021
re:Store отзывы

re:Store

Гром: Если вы хотите купить технику Apple или аксессуары для неё, то наверняка вам хоть кто-то да посоветует данный магазин. Вот только его ценовая политика - сущий ад.

Грубо говоря, если отойти от нго на пару сотен метров, то можно сэкономить пару тройку тысяч. И это не шутки и преувеличения. Можете...
06.01.2021
YouTube отзывы

YouTube

Гром: Вообще данный видеохостинг мне нравится. НА нем можно найти бесконечное множество различных блогеров, роликов и контента.

Но!

как и во всех подобных случаях есть и минусы. На мой взгляд это бесконечная реклама. Иногда на одном ролике её вставляют с десяток раз. И, что очень важно, не всегда можно перемотать.

Интернет - не телевидение,...
06.01.2021
iHerb отзывы

iHerb

Гром: Заказывал здесь всего пару раз. Смущает, что большинство товара по заоблачным ценам, при этом качество продукции, мягко говоря, хромает. В итоге страшно заказывать здесь что-то, так как соотношение цены с качеством так себе   05.01.2021
AliExpress отзывы

AliExpress

Гром: Постоянно что-то заказываю. В принципе все норм, товар не соответствовал описанию всего один раз. И то продавец раз 10 извинился и скидку предоставил еще на свой копеечный товар. Одна проблема - это код отслеживания. Иногда он такой мудреный, что ни один сайт его найти не может. В итоге месяц-полтора сижу...   05.01.2021