Костя

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 6 Комментариев: 5 Репутация: 6 На сайте был: 22 февраля, 2021 год С нами с 04.01.2021

Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Костя: У меня пару недель назад недалеко от дома перекрыли дорогу на ремонт, но ее спокойно можно объехать дворами (там прямо перед ограждением поворот есть и на картах все показано). Но навигатор постоянно ведет водителей именно по главное дороге, а она единственная. В итоге уже несколько человек останавливалось там и вызванивало...   29.01.2021
Доставка продуктов "Самокат" отзывы

Доставка продуктов "Самокат"

Костя: Пользуюсь этим приложением примерно полгода. Постоянно там натыкаюсь на скидки, акции и даже заметки о готовке или праздниках.

На данный момент ассортимент товаров пока небольшой, однако я уверен, что со временем эту проблему исправят.

Курьеры привозят продукты быстро (в моем случае максимум 20 минут), ни разу не обманывали и не хамили.
17.01.2021
re:Store отзывы

re:Store

Костя: Все очевидно
Красиво, но очень дорого
Каждый раз поражаюсь людям, которые покупают в ресторе, когда в соседних магазинах те же айфоны и айпады гораздо дешевле
06.01.2021
МТС отзывы

МТС

Костя: Тут можно написать очень много
Пускай связь МТС обеспечивает более-менее нормальную, однако во все остальном полный ужас

1) Постоянно подключаются непонятные услуги, причем платные
2) Тарифы становятся только хуже
3) Цены на телефоны и аксессуары в точках невероятно завышены
4) Приходишь в точку ради чего-то одного, а тебе так и норовят втюхать что-то ненужное
5) рассрочки...
06.01.2021
Пикабу отзывы

Пикабу

Костя: Раньше постоянно сидел на этом сайте, когда там публиковали уникальный и интересный контент. Сейчас же там чаще штампуется какой-то шлак, а комментарии и вовсе убивают. Такое ощущение, что среди этих "комментаторов-интеллектуалов" сидит только быдло, которому крайне важно облить грязью какую-нибудь статью (даже если она действительно крутая). Противно вообще теперь заходить...   05.01.2021
Cropp отзывы

Cropp

Костя: Добрый день, мой отзыв будет не о самом магазине или одежде, а о персонале. Как ни зайду, то на горизонте ни души. Максимум за кассой кто-то один/одна стоит и в потолок смотрит. Подсказать толком ничего не могут, а мой размер одежды проще самому поискать. Такое ощущение, что консультанты понятия не...   05.01.2021