Стас1к

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 16 января, 2021 год С нами с 04.01.2021

МегаФон отзывы

МегаФон

Стас1к: Мегафоном пользуюсь уже давно, все вроде бы всегда было нормально. А тут пришло уведомление: игра, новый год, призы, подарки. Тут еще один пользователь написал, что это полный лохотрон, а я просто не могу не согласиться.
Зачем вообще делать эту игру? Чтобы люди чаще в приложение заходили? На деле никаких призов нет,...
16.01.2021
Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС

Стас1к: СТС это прямой конкурент канала ТНТ. Вот только оба канала несут практически один и тот же контент. Тот же формат программ, разные только название и лица ведущих.

То же самое касается и рекламы, которой просто убийственно много. Если раньше ее крутили по 2 минуты, то теперь она занимает все 5....
05.01.2021
Дом.ру интернет провайдер отзывы

Дом.ру интернет провайдер

Стас1к: Это не первый мой провайдер, так что есть с чем сравнить. Мастер приехал быстро, настроил все. Проблем с доступом в интернет не возникает, скорость высокая.

Единственное иногда возникают проблемы с тарифным планом. Это конечно не критично, но хотелось бы знать о подорожании заранее, а не когда счет приходит.
05.01.2021