Владимир Ленин

Россия
Отзывов: 38 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 5 декабря, 2021 год С нами с 06.01.2021

Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Владимир Ленин: Буду честен, но сервис не самый оригинальный и самый дешевый. И в основном заточен, на то, что вам нужна исключительно сантехника. Но в этом как раз одна из фишек данного магазина. Все мы с вами, что касается ремонта, чаще всего ходим по всем известным магазинам. Там в принципе можно все,...   05.12.2021
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Владимир Ленин: Здорово помогли в продвижении моего канала, Профессиональная работа, уверен в дальнейшем сотрудничестве. Оцениваю работу на отлично.   19.10.2021
БК IndexBet отзывы

БК IndexBet

Владимир Ленин: Я решил воспользоваться БК indexbet, хотя до этого перепробовал множество контор. Залил сначала немного и ставил с осторожностью. Отметил сразу для себя вполне нормальные котировки, ставил на результат. Поднял надо сказать не плохо, а больше всего радует быстрый и надёжный вывод денег. Никаких проблем, удобный в пользовании ресурс, для меня...   27.09.2021
prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

prskill.ru - продвижение в соцсетях

Владимир Ленин: Недавно совсем было ещё не много подписчиков на канале, после того как воспользовался услугами специалистов компании, их стало раз в десять больше. Причём за короткий промежуток времени, продолжаю работу в этом же направлении, канал можно сказать оптимизировал уже максимально для работы. Теперь ещё несколько акков в соцсетях подтяну. Доволен таким...   17.09.2021
Евроокна отзывы

Евроокна

Владимир Ленин: Заменили три старых деревянных окна на ПВХ, нашу заявку в принципе выполнили точно в срок. И по замеру и по изготовлению нет претензий, при установке мастера аккуратно все работы произвели, сделали качественно. Отличная шумоизоляция, а самое главное пользоваться окнами удобно и практично. Проветриваем в оптимальном режиме, спасибо за работу и...   17.09.2021
borgata.ru отзывы

borgata.ru

Владимир Ленин: Диван угловой заказывали на дачу. понравилось качество и по стилю подходил. Удобный, подушки съемные. Во время дождя можно убрать. Довольны быстрой доставкой и работой в целом.   15.09.2021
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Владимир Ленин: Поменяли все старые деревянные окна в квартире на ПВХ, заявку нашу можно сказать быстро отработали. Замерщик приехал сразу на следующий день. Изготовили тоже в срок, сам процесс установки выполнили здорово, никаких изьянов. Теперь комфортно себя чувствуем, и шума с собачьим лаем не слышно по ночам. Благодарим за качественную и своевременно...   14.09.2021
ОКНА РОСТА отзывы

ОКНА РОСТА

Владимир Ленин: Мы в компании заказывали установку пяти окон. Четыре больших и одно маленькое на кухню. По замеру быстро отработали и по выполнению успели своевременно. Сама установка прошла довольно спокойно, ребята приехали опытные, работали с утра да трёх часов, обьём конечно большой. Сделали качественно, мы таким результатом полностью довольны. благодарим за услугу.   13.09.2021
Камнелон изделия из искусственного камня отзывы

Камнелон изделия из искусственного камня

Владимир Ленин: Столешница подошла как родная, мы заказ сделали исходя из особенностей нашей кухни. Выполнение считаю качественным, тем более такой камень в долгосрочную перспективу. По замерам сделали соответственно всё точно, нам теперь очень удобно пользоваться и ещё к тому же эстетично смотрится. Хотим поблагодарить компанию за эффективную качественную работу.   11.09.2021
Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 отзывы

Центр Оценки Квалификации и Обучения №1

Владимир Ленин: Прошёл курс обучения с целью повысить и усовершенствовать свои знания и квалификацию. Отличный график и формат, доступная и обьёмная информация. Результатом доволен на все сто процентов.   10.09.2021
Ясделаю отзывы

Ясделаю

Владимир Ленин: Ремонтировали мой смартфон, заменили разьём и поменяли аккумулятор. Хорошо быстро управились, самое главное качественно. Понравилось обслуживание и сервис в целом, специалисты квалифицированные и оформление быстрое. Теперь работает отлично, а то я без него как без рук. Если что , буду сюда обращаться, понравилось качество. Благодарность за эффективную услугу.   02.09.2021
readywork.ru отзывы

readywork.ru

Владимир Ленин: Считаю сотрудничество конструктивным, помогли в написании диплома. Информационная и практическая поддержка, а так же консультативная часть на высоком уровне. Результат отличный, сэкономил время своё в значительной степени, работа по содержанию получилась уникальной. Хочу поблагодарить за качественные и эффективные услуги. Всем рекомендую воспользоваться.   27.08.2021
Ясделаю отзывы

Ясделаю

Владимир Ленин: Обращался в сервис по вопросу ремонта, заменили модуль на смартфоне. Сделали качественно и относительно быстро, хорошие специалисты. Организация работы понравилась, внимательные и ответственные в отношении клиентов, результат соответственно положительный. Отзвонились мне по готовности, теперь пользуюсь как новеньким. Благодарю за качественные услуги.   26.08.2021
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Владимир Ленин: Я заказывал кружки с логотипом в офис, выполнили качественно. Самое главное, что своевременно, и по стоимости всё в пределах разумного. Доволен сотрудничеством, получил всё своевременно.   22.08.2021
Театральная студия Actory отзывы

Театральная студия Actory

Владимир Ленин: Я часто провожу большие мероприятия и форумы, пройдя курс обучения в школе стал чувствовать себя пред публикой вполне свободно и раскованно. Отличный результат, что напрямую влияет на мой профессиональный уровень.   20.08.2021
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Владимир Ленин: Нам менеджер очень удачно порекомендовал угловой MOON 160. И спасибо большое за это. Отличный дизайн и анатомия в порядке, отдыхать на нём одно удовольствие. Мало того, он очень стильный, все внимание теперь в нашем доме ему.   19.08.2021
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Владимир Ленин: Очень понравилась кровать Harley, её и купили. Сдержанный стиль, зато функциональность и материал мебели отличные. Довольны на все 100 такой покупкой, хотим поблагодарить за работу и доставку.   19.08.2021
SMM Nord Panel отзывы

SMM Nord Panel

Владимир Ленин: Теперь полностью оптимизировал работу своего канала, подписчиков в несколько раз больше за такой короткий промежуток времени считаю очень эффективным. Я сотрудничеством доволен на все 100.   17.08.2021
moscow-stud.com отзывы

moscow-stud.com

Владимир Ленин: Содействовали в написании диплома, у меня ни времени не хватало и тематика экономическая слишком сложная для меня. Максимально чётко и информативно консультировали, с учётом статистических показателей и цифровых значений. Много конкретики, что собственно и требовалось. Результат отличный, я таким конструктивным сотрудничеством полностью удовлетворён.   15.08.2021
Интернет от МГТС отзывы

Интернет от МГТС

Владимир Ленин: Подключили уже как пол года, в принципе проблем не возникало за исключением одного раза. Интернет стал частенько пропадать, отзвонился на оператора, выяснили и спецы приехали в этот же день проблему устранили. Считаю, что поддержка на нормальном уровне и по качеству интернет вполне хороший. При моём пользовании цену ещё не повышали,...   15.08.2021
borgata.ru отзывы

borgata.ru

Владимир Ленин: Мы в загородный дом делали заказ на полный обеденный комплект, стол и стулья. Качественный материал и по конструктивным особенностям мебель очень удобная. Ротанг красиво выглядит и подушки качественно отшиты. Довольны мебелью, сервисом и своевременной доставкой.   30.07.2021
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe отзывы

Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

Владимир Ленин: Заказывали два кресла в зал, очень подошли к нашей общей обстановке. И по качеству мебели претензий нет, производство экологически чистое. Довольна вся наша семья, удобная и комфортная мебель.   30.07.2021
Алрек г.Воронеж отзывы

Алрек г.Воронеж

Владимир Ленин: Нам ремонт в доме делали, управились в срок и по качеству претензий нет. Хорошая опытная бригада работала, и кстати стоимость всех работ не дорогая. Мы довольны результатом.   18.07.2021
Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы

Городской центр учета и экономии ресурсов

Владимир Ленин: При замене счётчика в компанию обратились, нам соседи рекомендовали. Не ошиблись, уже на следующий день приехал мастер и поставил нам новый прибор. Совсем недолго делал, качественно сразу видно профессиональную подготовку. Как положено и пломбу поставил, молодцы, всегда приятно осознавать что есть ещё порядочные и ответственные компании. Благодарим.   16.07.2021
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Владимир Ленин: Мы себе в гостиную заказывали Марсель 087, хороший функционал и ортопедия подходит. Отдыхать очень удобно и по стилю более сдержанный. Качественный материал, экологически чистый. Доставили вовремя, благодарим.   14.07.2021
Apple Go сервис отзывы

Apple Go сервис

Владимир Ленин: Сенсор не работал на телефоне, в сервисе сказали что пару дней займёт ремонт. Так в принципе и получилось, сделали всё на совесть качественно. По времени считаю что быстро, нет задержек и позвонили сразу же по окончании. Для ремонта стоимость вполне удовлетворительная, обслуживание хорошее быстрое. Понравилась работа, хочу поблагодарить за ответственное...   12.07.2021
Камнелон изделия из искусственного камня отзывы

Камнелон изделия из искусственного камня

Владимир Ленин: Мойку подогнали аккуратно под камень, я выбрал тёмно-зелёного цвета, хорошего качества производство и обслуживание на уровне. Заказ мой довольно быстро приняли и по всем обьективным параметрам изготовили то что необходимо. Установка тоже много времени не заняла. всё сейчас оптимально по функционалу и эстетичности. доволен сотрудничеством и качеством продукции.   07.07.2021
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Владимир Ленин: Мы благодаря Промопульсу поднялись и в рейтинге и соответственно в финансовом плане. Команда отлично работает на клиента, впечатляет масштаб и результаты. Убеждены в дальнейшем сотрудничестве.   25.06.2021
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Владимир Ленин: Выбор мебели большой, нам диван нужен был по конструктивным особенностям и качественному материалу. Решили купить MOON 007. Консультации получили обьёмные, сертификация в порядке, хорошо подошёл к общей обстановке. Вовремя доставили и аккуратно, благодарим.   21.06.2021
Домашняя школа экстернат Фоксфорд отзывы

Домашняя школа экстернат Фоксфорд

Владимир Ленин: Выбирали оптимальный вариант для образования нашей дочери и школа Фоксфорд подходит для этого лучше всего. Опытные и квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы и ответственное отношение в плане организации всего процесса обучения. Дочке тоже нравится такой формат и результаты в успеваемости самые положительные. Довольны таким перспективным выбором.   16.06.2021