Лариса Котова

Россия
Отзывов: 18 Комментариев: 1 Репутация: -2 На сайте был: 7 сентября, 2021 год С нами с 07.01.2021

otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Лариса Котова: Регулярно пользуемся этим сервисом и нареканий у нас вообще нет. Отзывы публикуются оперативно и, кстати, даже есть гарантия. В общем, стоимость абсолютно оправдана. Могу смело рекомендовать   30.06.2021

SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей

Лариса Котова: Заказывала накрутку лайков. Все абсолютно честно и надежно. Стоимость вообще не кусается. Могу всем теперь советовать   30.06.2021
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Лариса Котова: Долго выбирали и купили в гостиную диван Moon 007. Очень довольны качеством и можем смело всем рекомендовать. По цене вышло приемлемо (мы так и рассчитывали). Вообще нет нареканий   15.06.2021
Самара СГИ отзывы

Самара СГИ

Лариса Котова: Хотим выразить благодарность за грамотное проведение геодезии нашего садового участка. Грамотные сотрудники все сделали профессионально и оперативно по времени. Вообще нет нареканий   15.06.2021
Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите ) отзывы

Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите )

Лариса Котова: Когда ездили отдыхать на Крит, то возникла необходимость в аренде автомобиля и мы обратились в эту компанию... Выбор автомобилей представлен большой (на любой вкус) и, самое главное, что все в хорошем состоянии. Цены адекватные, вообще не кусаются. Сотрудники грамотно проконсультировали и подробно ответили на все вопросы (сразу виден клиентоориентированный подход)....   07.05.2021
Apple Техникс сервис отзывы

Apple Техникс сервис

Лариса Котова: Неудачно уронила IPhone и разбила экран... вообще, я сразу подумала, что придётся покупать новый смартфон, но по рекомендации подруги решила проконсультироваться в сервисе. Буквально за несколько часов экран заменили и айфон снова как новенький) благодарю, что спасли мой смартфон. Кстати, по цене вышло вполне приемлемо. Всем могу смело рекомендовать.   05.05.2021
Фитородник отзывы

Фитородник

Лариса Котова: Решили купить кедровую бочку на дачу.. смотрели в различных компаниях, но остановились именно на этой, так как здесь представлен большой выбор и при этом цены вообще не завышенные. После подробной консультации с менеджером, который обратил внимание на важные нюансы, мы остановились на двухместной классической кедровой бочке «Классическая», так как у...   03.05.2021
Купить-венок.рф, магазин ритуальных принадлежностей отзывы

Купить-венок.рф, магазин ритуальных принадлежностей

Лариса Котова: Заказывали венки на могилу дедушки. Нам помогли выбрать самые подходящие. По цене вышло вполне приемлемо. Качеством довольны, нареканий нет. Спасибо большое за оперативность.   16.03.2021
Военно правовой-центр отзывы

Военно правовой-центр

Лариса Котова: Моему мужу офицеру не давали квартиру, хотя он отслужил положенный срок. Решились обратиться к грамотным юристам. К нашей проблеме отнеслись серьезно и помогли отстоять права.   16.03.2021
ФотоОбои24 отзывы

ФотоОбои24

Лариса Котова: В новую квартиру решила заказать фотообои. Здесь представлен большой выбор и я выбрала самые подходящие. Я оформила заказ на сайте по предоплате и получила через три дня. Спасибо!   13.03.2021
ООО "РемМастер" отзывы

ООО "РемМастер"

Лариса Котова: Обратилась в эту компанию для проведения ремонта. Ребята - грамотные специалисты, все сделали очень аккуратно. В срок уложились, не задержались. Результатом довольна. Могу рекомендовать.   17.01.2021

SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей

Лариса Котова: Обратилась в этот сервис для накрутки лайков. Я довольна ответственным отношением. Стоимость более чем приемлемая.   16.01.2021

SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей

Лариса Котова: Обратилась в этот сервис для раскрутки своего YouTube канала. Результат очень даже неплохой: количество просмотров приросло.   16.01.2021

SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей

Лариса Котова: Не в первый раз обращаюсь в этот сервис. Все надёжно: хороший приход подписчиков и по лайкам тоже радует результат. Спасибо)   15.01.2021

SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей

Лариса Котова: Я довольна результатом: количество подписчиков и просмотров значительно увеличилось (и это не боты). Спасибо большое!   09.01.2021
Дом Без Забот отзывы

Дом Без Забот

Лариса Котова: В новую квартиру я купила мебель. Долго выбирала компанию (которой можно доверить сборку) и в итоге обратилась в эту. Менеджер подробно проконсультировал и сориентировал по стоимости. Мастер приехал оперативно, не задержался. К качеству работы у меня нет нареканий, мастер все делал аккуратно. По цене вышло вполне демократично. При необходимости буду...   07.01.2021