Алексей

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 1 февраля, 2024 год С нами с 10.01.2021

Интернет-магазин ConCity отзывы

Интернет-магазин ConCity

Алексей: Хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Понадобился кондиционер в гостиную – у меня она большая, больше 40 квадратов, а встроенная вентиляция не справляется. Остановился на кондиционере электролюкс, заодно решил вопрос с обогревом. Холодит и греет на отлично. Имеет хорошие показатели производительности и надежности. Пользуюсь с удовольствием.   08.06.2023
Wiekk отзывы

Wiekk

Алексей: Компания Wiekk а также одноименный бренд с таким же названием мне хорошо знакомы. Много чего я здесь покупал. Вот к примеру совсем недавно приобрел ручную, цепную пилу. Очень удобная вещь, в хозяйстве всегда пригодится а жена чуть раньше покупала в дом увлажнители воздуха этой же марки. Вообщем ассортимент товаров богатый...   26.01.2023
LOOT.FARM отзывы

LOOT.FARM

Алексей: Сайт очень интересный, начинаешь играть и не остановишься. Имеется быстрая и грамотная техподдержка, часто бывают конкурсы в соцсетях, ещё мне нравиться удобная база цен на скины.   02.01.2023
Coindrop.trade - обменный сервис криптовалют Coindrop отзывы

Coindrop.trade - обменный сервис криптовалют Coindrop

Алексей: Не, ну ребята все грамотно оформили конечно. Мне только дизайн не очень нравится. Как-то уныло. К обменам у меня не возникает вопросов. Все быстро, qr - топыч. Советую.   02.11.2021
Салон цветов Элегия отзывы

Салон цветов Элегия

Алексей: Очень красивые и оригинальные букеты, здорово подбирают цветы под настроение и событие. Не очень люблю готовые букеты, а здесь собрали такой, какой я хотел. И цветы простояли в итоге долго.   10.01.2021