Костя

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 октября, 2023 год С нами с 17.01.2021

Оконная компания Real Architecture отзывы

Оконная компания Real Architecture

Костя: Сделали качественное и современное остекление моего балкона. Уложились в срок. По деньгам вышло не очень дорого. Рабочие профи своего дела.   22.07.2022
Оконная компания Real Architecture отзывы

Оконная компания Real Architecture

Костя: Надежная и ответственная компания, убедился на собственном опыте. Заказывал у них пластиковые окна на кухню. Все сделали точно в срок, и качественно.   24.05.2022
Компания Альянс окна, Санкт-Петербург отзывы

Компания Альянс окна, Санкт-Петербург

Костя: Заказывал в данной оконной компании пластиковые стеклопакеты. Изготовили точно в оговоренный срок. По деньгам вышло приемлемо.   20.05.2022
Рег.ру отзывы

Рег.ру

Костя: Уф, сколько интересных отзывов. Я работаю с рег.ру уже полгода и пока не было падений, а работа технической поддержки достаточно понравилась. Возможно мне повезло, но мне отвечают быстро и оперативно. Обращался наверное, раз шесть, так что думаю мой отзыв объективен.   25.04.2022
SMMtrend - сервис накрутки отзывы

SMMtrend - сервис накрутки

Костя: Услугами компании SMMtrend остался доволен, обращался к ним, когда захотел раскрутить свой Telegram канал. Для начала заказал просмотры, чтобы посмотреть, как сработает сервис. Заказ выполнили быстро, что порадовало. Потом заказл подписчиков и просмотры. Подписчики появились относительно быстро и в полном объеме. В общем, сейчас у меня более или менее популярный...   13.02.2022