Александр Курбацкий

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 17 октября, 2016 год С нами с 30.09.2016

Студия Ремонтов отзывы

Студия Ремонтов

Александр Курбацкий: Купил двухкомнатную квартиру ещё со старым ремонтом, как говорят «бабушкин вариант». Нужно было всё менять – трубы, батареи, всю сантехнику, не говоря уже об окнах и дверях. Обратился в «Студию Ремонтов» по рекомендации друга на работе. Так-как всей задумкой была экономия средств, то главным критерием выбора фирмы стала хорошо составленная,...   17.10.2016
Стиральные машины Самсунг отзывы

Стиральные машины Самсунг

Александр Курбацкий: В году так 2004 купили с женой на 6 кг стиральную машину. Жалоб никаких, только вот в два года назад пришлось менять подшипники и сальник.   30.09.2016
Scarlett отзывы

Scarlett

Александр Курбацкий: Обогреватели данной фильмы не рекомендую покупать. Особенно масленые. Не греть будут в лучшем случае, а в худшем - масло вытечет, а узнаете только когда пожар начнётся!   30.09.2016
МТС отзывы

МТС

Александр Курбацкий: Дозвониться операторам крайне сложно, за что ещё и деньги снимают. Подключают левые услуги. Безлимитные интернет это только название. Ещё постоянно звонит неизвестных людей,что создаётся ощущение, что я эту симку украл!   30.09.2016