Alibina11

Alibina11

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 9 апреля, 2026 год С нами с 09.04.2026
DEGA клиника эстетической медицины отзывы

DEGA клиника эстетической медицины

5
Alibina11: После третьих родов окончательно решилась на операцию абдоминопластики. Ходила к нескольким хирургам, в итоге остановила выбор на дега и Шниткине Антоне Сергеевиче. Операция не из простых, так как пришлось убирать все лишнее, ушивать диастаз, переносить пупок выше, в общем от одной мысли мне было не по себе.
Еще на консультации...  
09.04.2026