Evrika

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 2 Репутация: -1 На сайте был: 20 сентября, 2013 год С нами с 13.08.2013

Лактомарин

Evrika: К сожалению пациентам с умственными отклонениями даже Лактомарин не поможет....(для Андрея и Вот это да)   19.09.2013

Лактомарин

Evrika: Ну не знаю!мы купили семейный курс,дорого конечно но эффект есть,пока правда не большой.   12.09.2013

Лактомарин

Evrika: Если у вас биологическое образование вы должны понимать что Лактомарин вреда точно не нанесет!Я маме купила она очень довольна!   10.09.2013

Лактомарин

Evrika: Гель надо пить полным курсом для вас Сергей Иванович и вашей жены надо 12 банок!а не 8.И быть не может что нет эффекта!И надо понимать что Лактомарин работает на клеточном уровне. Период обновления клетки примерно соответствует возрасту человека, т.е. если человеку 70 лет, клеточка обновляется через 70 дней.Делайте вывод, сколько...   04.09.2013

Лактомарин

Evrika: Ув. Дамир ну что вы как обиженная баба сплетни, слухи разносите?Россия большая места всем хватит да и оба геля не плохие и имеют место быть!   16.08.2013
Гель ЛАМИФАРЭН отзывы

Гель ЛАМИФАРЭН

Evrika: Как это прокомментируете?"Сам я на заводе, не был, но у меня там в СовГаване живет тетя. Тетя знает, завод и продукцию, было лет 10 назад всё рыба, производство....Её подруга там в охране работала. Завода, нет. остался причал с кранами, и те ржавые. Основной персонал весь уволился давно уже 2-3 года...   13.08.2013