Игорь Надзельский

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 февраля, 2018 год С нами с 14.09.2017

Магазин АвиМебель отзывы

Магазин АвиМебель

Ирина Калугина: Покупала в данном магазине диван в новую квартиру, авиамебель это действительно качественный и надежный магазин, с достойным ассортиментом товаров для дома, с адекватными ценами и выгодными акциями и скидками. Брала диванavimebell.ru, по качеству как дивана так и работников магазина нету, все быстро оформили, и доставка не заставила себя долго ждать.   06.12.2017
Подгузники Libero отзывы

Подгузники Libero

Ирина Калугина: Долгое время не могла подобрать подгузники в которых моему ребенку будет комфортно, подруга мне посоветовала Libero. Наконец то я нашла действительно качественный продукт. Полностью согласна с комментариями ниже, по отношению цены и качества это лучший вариант со всех возможных. Круто что можно покупать большими поставками по не сколько пачек что...   30.11.2017
Медиа Квант отзывы

Медиа Квант

Igor1996: Отличная студия по продвижению и раскрутке сайтов, мне помогли поднять сайт с самого дна.   14.09.2017
Компания СтальЭнерго-96 отзывы

Компания СтальЭнерго-96

Igor1996: Отличная компании по перевозке и доставки разных металлов, заказывал у них для стройки, работу выполнили быстро и качественно.   14.09.2017