Саня Иванов

Россия, Москва
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 10 ноября, 2012 год С нами с 08.11.2012

Авто ру отзывы

Авто ру

Ivanov: ничего хорошего не могу сказать, объявления не соответствуют реальному автомобилю, цены перебивают как могут, перекупщиков пруд пруди, на твое объявления сразу появляется зеркальные только с другой ценой, покупают твою машину за рубль потом её же продают за три. Вот как меня кинули на auto.ru.   08.11.2012
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Ivanov: Совдеп! Это никогда не поменяется! К великому сожалению есть вещи которые можно сделать только на почте :( И каждый раз приходя туда хочется плакать. Злые старушки, которые трепят нервы тетечкам... Те в свою очередь не менее злые,еще бы столько гемора з мизерную зп. Очень очень все трагично   08.11.2012
Пегас Туристик отзывы

Пегас Туристик

Ivanov: Не люблю Пегас! И не хочу с ними больше отдыхать! Все у них ни как у людей. Везде пресловутый человеческий фактор. На мой взгляд не качественное руководство к этому приводит. В аэропорту не встречают, идите сами до стоянки. В нашем аэропорту только выдают документы. А про гида приходящего только...   08.11.2012