Евгения

Россия, Краснодар
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 марта, 2022 год С нами с 18.01.2022

CLINICA эстетической медицины отзывы

CLINICA эстетической медицины

Евгения: Делала я здесь блефоропластику и по моей рекомендации уже две моих подруги тоже. Я очень, очень довольна и результатом и обслуживанием и девчонки мои тоже. Спасибо огромное!   05.03.2022
Красота & Здоровье отзывы

Красота & Здоровье

Евгения: Приветствую вас милые женщины, я хочу поделиться опытом общения с диетологом клиники Красота&Здоровье. Девушка оказалась очень милой и легкой на подъем. Она проконсультировала меня по всем интересующим вопросам и назначила лечение, по результату которого я получила желанный результат и осталась в восторге. Спасибо вам!   05.03.2022
Реабилитационный центр "Живая Вода" отзывы

Реабилитационный центр "Живая Вода"

Евгения: Из за сидячей работы со временем начала болеть спина, не долго думая по рекомендации друзей записалась в Живую воду на процедуру «Массаж нижней конечности и поясницы» через пару сеансов почувствовала результат, отсидеть полный рабочий день в колл-центре теперь не составляет труда, поясницу практически не ломит. Весь персонал очень доброжелательный и...   18.01.2022