Кирилл

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 20 ноября, 2023 год С нами с 01.11.2023

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН отзывы

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Кирилл: Заказала в ноотоне обалденную прихожую. Цены из среднего сегмента. Приятно удивило качество, прихожая просто великолепено смотрится. Собирали сами, всё очень просто и доступно. Доставка быстрая, все качественно упаковано. Планирую ещё несколько покупок в вашем магазине. Рекомендую!!   18.11.2023
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН отзывы

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Кирилл: Заказал комплект мебели ребенку, все привезли в срок. Доставщики аккуратные все привезли и подняли, все вежливо и доброжелательно. Собирал сам, инструкция понятная, все необходимое для сборки лежало в полном объеме. Покупкой остались довольны.   17.11.2023
Транзит-Экспресс отзывы

Транзит-Экспресс

Денис Еремин: Воспользовался услугами компании Транзит-Экспресс по закупке аккумуляторов. Ребята быстро нашли поставщика, цена и сроки доставки устроили. Шло из Китая до Москвы примерно две недели. Груз пришел в целости. Всем доволен, буду продолжать сотрудничество.   01.11.2023
Компания Русские сиделки отзывы

Компания Русские сиделки

Денис Еремин: Очень рады, что обратились именно в ваше агентство! Были вынуждены оставить бабушку без своего присмотра. Услугой оказались довольны не только мы, но и бабушка. Спасибо большое! Только таким отзывчивым и прекрасным людям можем доверить самого дорогого человека!   01.11.2023