Антонина

Россия, Уфа
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 апреля, 2016 год С нами с 25.03.2015

Asus Transformer Book T100TA отзывы

Asus Transformer Book T100TA

Антонина: Для работы приобрела себе. Очень довольна)   26.04.2016
iPhone 6 отзывы

iPhone 6

Антонина: Мне муж подарил 6S. Честно говоря я в них не понимаю, в чём разница, но он очень крутой   26.04.2016
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 отзывы

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5

Антонина: Тоже хочу себе такой, но пока всё никак   26.04.2016
Фастум-гель отзывы

Фастум-гель

Антонина: У меня Фастум гель всегда есть в аптечке дома! Как-то на работе решила сама воду в кулере поменять – теперь и на работу купила)) Очень резко нагнулась + тяжесть такая. В машине тоже на всякий случай вожу, остался после поездки к родне. Короче, со всех сторон обложилась Дома –...   25.04.2016
Орсотен слим отзывы

Орсотен слим

Антонина: Не начинайте даже худеть, если не можете закончить это дело до конца. Я как-то начала качаться и нифига почти не есть, но потом так извела себя, что сорвалась раньше чем даже на полпути к успеху. Тупо сорвалась на праздничном ужине и не могла уже никак вообще совладать с аппетитом. Поэтому...   28.05.2015
Орсотен слим отзывы

Орсотен слим

Антонина: Пропила Орсотен Слим, побочных эффектов не обнаружила, незначительно изменился стул, самочувствие было хорошее. Вес очень хорошо уходил. После окончания курса просто правильно питаюсь, и вес не возвращается.   14.05.2015
Alpen Gold отзывы

Alpen Gold

Антонина: Очень хороший шоколад, разнообразие радует. Не радует только цена. Что-то постоянно повышается. ССейчас уже порой неоправданно высокая.
Обажаю черничный альпен.
Последняя новинка в виде како-то микса с желешками и прочим не понравилась
30.03.2015
Активиа отзывы

Активиа

Антонина: Продукт отличного качества. Хочется верить, что из представленных на рынке йогуртов, один из самых, так скажем, "невредных". Вкусный и сытный, что самое главное)
Очень выручает во время работы, когда аврал и некогда нормально поесть. Не пью каждый день, но время от времени, как попадается на глаза да возьму бутылочку.
25.03.2015