Лаура

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 10 января, 2023 год С нами с 08.01.2020

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге "Евродом" отзывы

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге "Евродом"

Лаура: Ремонт нашего офиса мы доверили компании «Евродом». Ожидали аккуратной работы, которая будет выполнена в срок, это и получили по итогу. Все требования учли и в некоторых моментах справились даже лучше, чем мы ожидали.   25.12.2022
Козы и компания (KO&CO) отзывы

Козы и компания (KO&CO)

Лаура: В супермаркетах куда не сунься – сплошной сырный продукт. Да и разнообразия никакого. Повезло найти магазин Ko&Co. Сыров очень много, еле выбрала, что заказать. Попробовала чеддер и раклет) Ооочень вкусно!   05.10.2022
Самсон интернет-магазин отзывы

Самсон интернет-магазин

Лаура: Познакомились с клубом покупателей "Самсон" с прошлого годика, вполне зарекомендовали себя. В основном закупаем фарш и мясо для запекания, ну и бекон само собой, каждую неделю по-разному. Домашние котлеты "Самсон" отдельно рекомендую, пальчики оближешь. Если говорить в целом, сервис очень даже неплох, учитывая предлагаемые ими рецептами. Попадающие акции кстати неплохи....   22.01.2020
Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1" отзывы

Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1"

Лаура: Всего 3 недели принимаю "Симфонию № 1", а уже чувствую прилив энергии и улучшение настроения, как будто второе дыхание открывается.Симфония №1 - мое спасение в конце года!   08.01.2020