Lenusaj

Украина
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 14 августа, 2013 год С нами с 07.03.2013

Выкрутасы отзывы

Выкрутасы

Lenusaj: Приятная комедия. Посмотреть всей семьей и посмеяться, просто супер. Легкий, не глупый сюжет. Потрясающий состав актеров и отличная их игра. Смотрела его уже не раз, и еще пересмотрю.   06.08.2013
Мальчишник 3 отзывы

Мальчишник 3

Lenusaj: Фильм, честно говоря, просто разочаровал. Первые 2 части действительно хорошие комедии, а вот это просто кошмар, нет нормальных шуток, просто приметив. Я совсем не понимаю когда начинают снимать бесконечное число продолжений, если фильм пользовался успехом, редко бывает достойное продолжение, с этим точно промахнулись. Смотреть не стоит.   06.08.2013
Windi, Детская газоотводная трубочка отзывы

Windi, Детская газоотводная трубочка

Lenusaj: Хорошая и удобная трубочка. При коликах просто незаменима. Гибкий материал, наличие ограничителя и закругленный наконечник делают процедуру безопасной, что любая мама с этим справится.   16.03.2013
Kabrita GOLD отзывы

Kabrita GOLD

Lenusaj: После нескольких неудачных проб других смесей, перешли на Кабриту и не пожалели. Она у на не вызвала никакой аллергии. Вкус у нее приятный, в отличии от многих гипоаллергенных смесей, которые мы тоже опробовал, наличие пробиотиков и пребиотиков способствует хорошему пищеварению, поэтому с животиком у нас тоже все в порядке   09.03.2013
Пустышка Hevea отзывы

Пустышка Hevea

Lenusaj: Отличная пустышка, без каких либо вредных веществ и красителей. Не натирает и не оставляет раздражения, благодаря натурально материалу, а мягкий материал так же позволяет ее грызть   09.03.2013