Алексей

Россия
Отзывов: 21 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 18 сентября, 2023 год С нами с 20.05.2023

Совкомбанк

Алексей: Отличная карта Халва. Много партнёров пользуюсь кака уже год и оценил уже все преимущества карты Халвы. Очень удобная мобильное приложение Дання карта она многогранна она может быть как дебетовой так и рассрочкой картой и многое другое. В приложении отличный чат позволяющий зразу переводить на оператора. В чате работают квалифицированные и...   16.09.2023

Совкомбанк

Алексей: Обращался в отделение банка. Сотрудники оперативно помогли решить мой вопрос помогли заново установить мобильное приложение. В отделение народу было мало. Ждал не долго. Само отделение расположено удобно. До него удобно доехать. Вопросов нет к работе. Спасибо большое совкомбанку за их честность и оперативность   29.08.2023

Совкомбанк

Алексей: Давно пользуюсь картой. Сначало я не думал, что есть такая карта Совкомбанк. Сначало сомневался чтобы ее оформлять а потом оформил и пользовался и не божелел о своем решении. Особенно Совкомбанк проводит различные акции. За покупки в магазинах партнёрах постоянно начисляются повышеные бонусы. Также начисляются проценты на сумму. Проценты начисляются...   20.08.2023

Совкомбанк

Алексей: Являюсь клиентом Совкомбанка. Более одного года. Все нравится. Хороший кэшбэк. Хорошее приложения. Когда оформлял карту сотрудники о нее рассказали. Также хочу выделить плюсы в мобильном приложении сотрудники в чате оперативно приходят на помощь. Сотрудники сразу отвечают на поставленные вопросы. Если вопрос сложный то придётся ждать своего ответа от сотрудника. Всё...   11.08.2023

Совкомбанк

Алексей: Недавно стал амбасотором стал выполнять задания за выполнение задание получаю бонусы. Хочу отметить что сайт Совкомбанк идея очень хороший сайт. Задание не сложно выполнять и ещё хочу отметить что часть бонусов можно переводить на благотворительность. Через некоторое время после прохождения задания бонусы начисляются. Также можно подписаться на телеграмм -...   30.07.2023

Совкомбанк

Алексей: Совкомбанк-это банк всех возможностей который позволяет предоставлять свои услуги а также можно оформить карту, рассрочку и многое другое. Совкомбанк идеальный из идельнецших банков в стране. В данном банке очень хороших и вежливых сотрудников. В этом банке Карта с бесплатным обслуживание, бесплатный перевыпуск. Совкомбанк не сравнить ни стругими банками в стране....   24.07.2023

Совкомбанк

Алексей: В подписка халва десятка удобная её можно подключить в мобильном приложении и цена не очень дорогая для каких-то карт 299 руб а для каких-то карт 199 руб я ей пользовался мне очень понравилось. В подписку Халва-десятка входит бесплатное обслуживание, повышенную рассрочку и многое другое.   23.07.2023

Совкомбанк

Алексей: Мобильное приложение хорошее приложение. Позволяющее пополнять и оплачивать различные услуги. Пользуюсь приложение с момента получения карты и приложения очень хорошо работает и не тормозит. В мобильном приложении разобраться не сложно. Данное приложение с тругими приложение сравнить не возможно. Замечание к работе приложение нет.   22.07.2023

Совкомбанк

Алексей: Лучший банк. Сотрудники вежливые, компетентный, доброжелательные. Обращался в офис))). Персонал отзывчивый. Всё понравилось.   30.06.2023

Совкомбанк

Алексей: Выражаю благодарность сотрудникам на горячей линии помогли оперативно решить проблему и вопрос сотрудники доброжелательные и вежливые.   24.06.2023

Совкомбанк

Алексей: Много раз обращаться на горячую линию и чат мобильного приложение. Сотрудники оперативно помогли решить на вопросы ответить на них также в чате мобильного приложения удобно получить ответ на свой вопрос ждать недолго в чате.   17.06.2023

Совкомбанк

Алексей: Мобильное приложение хорошо работает. Особенно сейчас когда обновление прошло. Хорошие приложение и Сайт банк. Спасибо что есть такой банк.   12.06.2023

Совкомбанк

Алексей: Обращался в отделение банка в городе Новокузнецке. В офисе очень чисто. Удобное расположение. Вывеска чистая. Обслуживание сотрудников прошло хорошо. Сотрудники помогли решить вопросы и оказать помощь и решить вопросы. В некоторых офисах есть детские уголки и дети могут рисовать. Всё прошло в офисе на высшем уровне   29.05.2023

Совкомбанк

Алексей: Я уже более полгода являюсь клиентом Совкомбанка. Когда пришёл в банк сотрудники помогли оформить карту. Рассказали всё. По карте Совкомбанка бесплатное обслуживание. По карте начисляются бонусы за оплату услуг и за покупку. По карте начисляются проценты на остаток.   27.05.2023

Совкомбанк

Алексей: Мне больше всего нравится программа лояльности. Выполняя условия можно получать повышенный кэшбэк. Повышенный кэшбэк начисляется в магазинах партнёрах. Также бонусы начисляются за оплату услуг в Мобильном приложении. отличная бонусная программа от Совкомбанка.   20.05.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Алексей: Отличная карта.Беспоатное обслуживание.Карта всегда выручает.Являюсь клиентом банка. Карта хорошая мобильное приложение.работает стабильно.   16.05.2023