Андрей

Россия, Питер
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 15 марта, 2024 год С нами с 15.09.2022

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Андрей: Делать покупки в Мегамаркете очень выгодно. Можно расплачиваться бонусами, которые накаляются при покупках товара. Также проводиться регулярно промоакции, что также является хорошим подспорьем для покупателей. Доставку можно оформить всего за один клик. Большой выбор быт, техники и много чего другого для дома, быта и развлечений.   09.03.2024
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Андрей: Приобретаю здесь товары уже больше года, и меня все полностью устраивает. Особенно меня привлекаю хорошие бонусы и выгодные цены. Когда товар доставляют, приходит Смс уведомление, и это очень удобно. Если возникают какие-либо вопросы, то можно обратиться в техподдержку в любое время дня и ночи.   18.02.2024
Лукашенко Троицк Москва отзывы

Лукашенко Троицк Москва

Андрей: Специалисты этой компании помогли мне получить статус банкрота и таким образом полностью законным путем списать все мои долги. Стоимость услуги получилась вполне нормальная.   29.10.2023
AP-COSMETICS отзывы

AP-COSMETICS

LosSantos: Оснастили салон красоты оборудованием из данного магазина. Отправка быстрая, устройства качественные. Жаловаться не приходится. Все отлично!   01.01.2023