Любовь

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 16 марта, 2019 год С нами с 16.03.2019

Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Любовь: Купила микроволновку, принесла домой, а она не работает. Это называется новый товар... Пришлось по гарантии мататься, оказывается нагревательный элемент не работал... Вот тебе и магазин, захочешь купить вещь, а приобретешь только проблем.   16.03.2019
Дом 2 отзывы

Дом 2

Любовь: Смотрю Дом2 когда не в отношениях и скучно по жизни стало... Можно хоть посмеяться над руганью участников, причем по сценарию. Ну и помиловаться романтикам и поцелуйчикам. Для развлечения и позитива)))   16.03.2019
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Любовь: Хотели вызвать яндекс такси по мобильному приложению, которое в центре города не работало. По телефону сказали, что расчет произведет сам водитель по пройденному киллометражу. В итоге водитель поехал по всем пробкам и дальним путем, соответсвенно насчитал нам огромную сумму. Никогда больше не воспользуюсь их услугами.   16.03.2019
Билайн отзывы

Билайн

Любовь: Я подключена к Билайн уже лет пятнадцать. Связь устраивает, только в единичных случаях пропадала, когда у них были проблемы. Тарифы хорошие, на новый тариф переключают только с твоего согласия, своевольно старые тарифы не убирают. Понятный личный кабинет, никаких "подводных камней". Рекомендую.   16.03.2019
МегаФон отзывы

МегаФон

Любовь: У мамы мегафон списывал много денег с телефона. Пришли в офис, спросили почему. Нам ответили, что надо отписаться от платных услуг, причем которые мы не подключали. В итоге каждые 3 месяца надо набирать команды и отправлять на короткий номер, если не отправить, то опять минус деньги.... что за бред, почему...   16.03.2019