Мария Доронина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 августа, 2021 год С нами с 04.08.2021

LAZURIT Санкт-Петербург отзывы

LAZURIT Санкт-Петербург

Мария Доронина: Заказ делала на сайте компании Лазурит. Позвонил менеджер Влад для уточнения некоторых деталей, сказал, когда придёт. Предложил услугу сборки, мне это кстати, нет времени и желания искать ещё и сборщиков. Всё дошло в договорённый день, мебель собрали хорошо. Приятно было, что за собой полностью убрали.   31.08.2021
One Shop World отзывы

One Shop World

Мария Доронина: Я в Компании с 1 марта 2017 года. Зарегистрировалась в момент старта компании, поскольку сразу приняла решение быть в ней. Моя структура живет в разных городах России, со многими партнерами мы ни разу не встречались, зато очень активно дружим онлайн. Время показывает, что работать онлайн - самый оптимальный вариант, а...   18.08.2021
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Мария Доронина: Туристический органайзер очень пригодился в путешествии, каждая емкость считается отдельной при досмотре на посадку и объем каждой меньше 100мл, что позволяет без проблем взять с собой в самолет все необходимые средства.   04.08.2021