Milka

Milka

Россия, Москва
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 6 декабря, 2014 год С нами с 06.12.2014
Клиника «ИнТайм» отзывы

Клиника «ИнТайм»

5
Milka: Мне тоже нравится эта клиника, я у них сейчас наблюдаюсь по беременности. А вот моей куме они малыша спасли! У нее на 12 неделе открылось кровотечение, а в гор.ЖК ей сказали надо зачищать. Хорошо, что додумались проконсультироваться у других специалистов, помню, ее муж летал по всему городу, искал толкового врача,...   06.12.2014