Сергей Коробченко

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 07.03.2023

Fulex отзывы

Fulex

Сергей Коробченко: Я остался доволен качеством обслуживания в компании Fulex и уверен, что на сегодняшний день трудно найти такую же быструю доставку с высоким уровнем профессионализма. Здесь нет необходимости беспокоиться о мелочах - все будет выполнено в срок и без проблем. Я рекомендую эту компанию для сотрудничества.   11.02.2024
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Сергей Коробченко: Расположение удобное у пунктов в Спб, сотрудники профессионалы в основном и по времени работы есть запас для пятидневщиков. Меня они полностью устраивают как партнер.   28.08.2023
Flowwow отзывы

Flowwow

Сергей Коробченко: классное приложение, очень удобно заказывать доставку, представлено несколько магазинов в одном приложении, по сути это агрегатор цветочных магазинов. удобный интерфейс, после оплаты заказа, вам собирают букет, отправляют фото, вы подтверждаете, что вас устраивает, и букет едет в доставку.   21.06.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Сергей Коробченко: "Портрет Дориана Грея" - увлекательная книга, полная философских и моральных проблем. Я был поражен живостью описания и остротой психологических характеристик персонажей. Особенно мне понравилась тема эстетизма и противоречия между внешней красотой и внутренней грязью. Чтение книги заставляет задуматься о многих вещах в жизни и смотреть на них под другим углом....   15.03.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Светлана Приходько: Я пользуюсь Samsung A35 несколько месяцев и хочу поделиться впечатлениями. Экран отличный, камера качественная, работает быстро. Но батарея может разряжаться быстро при интенсивном использовании. В целом, это хороший телефон за разумную цену.   07.03.2023