Светлана

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 января, 2021 год С нами с 24.06.2016

Лес Арома отзывы

Лес Арома

Светлана: Нашла в этом магазине свой любимый парфюм Escentric Molecules Molecule 02 Power of за какую то совсем смешную сумму. Очень переживала за качество, но рада, что не побоялась и заказала, потому что пришёл мне оригинал, в хорошей упаковке, теперь буду покупать и впредь только в этом магазине. Курьер выдал чек...   21.11.2020
Фитородник отзывы

Фитородник

Татьяна: Купить кедровую бочку было моей давней мечтой, у нас хоть и есть русская баня в загородном доме, но это больше для мужа, женщины меня поймут. Я одно время ходила СПА на сеанс процедур и результат мне очень нравился. Нашла приемлемый по деньгам и конфигурации вариант на сайте https://fitorodnik.ru/, оплатила картой...   09.10.2020
Робот мойщик окон Cleanbot отзывы

Робот мойщик окон Cleanbot

Татьяна: Благодаря роботу мойщику-окон у меня теперь всегда чистые окна, раньше помыть стёкла на лоджии было моей головной болью, теперь же проблема решилась. Одна из самых моих полезных покупок за последнее время. Пользоваться просто, много места не занимает.   30.09.2020
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Татьяна: Мне понравилось работать с этим сервисом, я брала тариф с гарантией, так что надеюсь на то, что подписчики мои останутся со мной навсегда. Расценки не высокие, а главное всё быстро.   19.09.2020
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Татьяна: Мне нужно было быстро раскрутить страницу в Инстаграме, начала изучать способы, как это сделать и нашла сервис накрутки https://smmyt.ru/, цены нормальные, подписчики качественные. Думаю, что буду пользоваться их услугами ещё не раз.   18.09.2020
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Татьяна: Такие классные вещички - и салфетки в тубах, и разные коврики, особенно на непогоду для авто (выбираю заранее мужу подарок), не газетами же салон застилать, а тут коврики по 50 рублей впитывающие влагу.   08.02.2020
РСК Молоток отзывы

РСК Молоток

Татьяна: Вызывала мастера из компании Молоток для сборки шкафа и комода. Приехал во время со своими инструментами. Собрал все как надо, и очень быстро. Я довольна!   19.07.2016