Тимур

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 ноября, 2021 год С нами с 03.09.2019

Достависта отзывы

Достависта

Тимур: Два раза пользовался сервисом и продолжаю. Не подвели ни разу -курьеры отличные, опрятные, обходительные. Все во время, по договоренности. До этого работал с другой фирмой, но отношения не сложились. Друзья посоветовали обратиться в эту - почитал отзывы, взвесил за и против и рискнул. Первый раз прошло без заминки, в последующем...   26.11.2021
Музенидис Трэвел отзывы

Музенидис Трэвел

Тимур: Пожалуй один из любимейших туроператоров, с кем приходилось работать. О mouzenidis мои туристы всегда делятся положительными отзывами. Многие приходят бронировать тур повторно и даже в те же самые отели в Греции   24.04.2020
ONTIME Курьерская служба отзывы

ONTIME Курьерская служба

Тимур: Мы небольшой интернет-магазин, и работаем уже около полугода с Ontime. Нареканий по работе никаких не было, так что смело можете пользоваться услугами этой службы доставок   28.09.2019
СК СтройИзоляция отзывы

СК СтройИзоляция

Тимур: Обращались к ним по вопросу монтажа ливневой системы водоотведения в нашем доме. Чувствуется большой опыт в проектировании подобных систем и их укладке. Спасибо за работу.   03.09.2019