Владимир

Россия, Москва
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 28 августа, 2018 год С нами с 20.06.2016

Freedom24.ru отзывы

Freedom24.ru

Владимир: Купил акции Яндекса, Московской биржи, Магнита, Киви, Аэрофлота и Сбербанка. Потенциал роста этих акций по рекомендации компании был хороший. В результате через 12 месяцев я заработал не только дивиденды, но курсовую разницу. Честно признаться, что год назад к бирже я относился предвзято и инвестировать меня уговорила жена.   15.08.2017
АЗС "Татнефть" отзывы

АЗС "Татнефть"

Владимир: Я не любитель что-либо менять в своих привычках, в том числе и места заправки машины. Обычно на Татнефть заезжаю, меня здесь устраивает качество бензина. Недавно сменил место жительства. Рядом оказались автозаправки других компаний. Заправился пару раз, что-то не то... Вновь езжу к своим проверенным ребятам. С экспериментами закончил.   23.10.2016
Дом Дверей отзывы

Дом Дверей

Владимир: Хочу сегодня поделится своим впечатлением о работе магазина "Дом дверей". Выбрал Дверь на сайте, позвонил и вызвал замерщика, чтобы снять точные размеры. Услуга эта бесплатна, что меня порадовало. Замерщик приехал на следующий день с образцами материала из которого изготовлена дверь. Снял замеры и сразу же посчитал сколько это будет стоить....   20.06.2016