Александр

Россия, Москва
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 августа, 2022 год С нами с 16.10.2019

Сеть ресторанов KFC отзывы

Сеть ресторанов KFC

Александр: Бургеры если честно все однотипные так как кроме курицы у них ничего нет.
Но вот кофе здесь отличный.
McDonalds (Макдональдс) отзывы

McDonalds (Макдональдс)

Александр: Не могу назвать эту пищу здоровым питанием, но действительно вкусно и быстро, особенно когда нет времени на полноценный обед или ужин.   15.03.2020
Монолит групп отзывы

Монолит групп

Александр: Обращался в компанию в ноябре 2019 года, чтобы сделать ремонт в своей трехкомнатной квартире на улице Кутузовской.

Замерщик приехал в этот же день сделал замеры, обсудили все детали и материалы.
На следующий день изучив полную смету на работы заключил с Монолит договор на ремонт под ключ.
Сроки были проставлены в 60 дней.
Доставка материалов...
Droidone.ru интернет-магазин отзывы

Droidone.ru интернет-магазин

Александр: Брал здесь телефон в подарок супруге, менеджеры опираясь на мой бюджет посоветовали xiaomi 8a.
Цена лучшая в регионе батарею держит 2 дня, заряжается быстро камера нормальная все как говорил менеджер.
fototehnika.центр-скупка.рф отзывы

fototehnika.центр-скупка.рф

Александр: Оценили два старых фотоаппарат в адекватную цену, до этого пытался несколько месяцев продать на авито, но без результативно.
Привез сюда оценили на 1000 рублей меньше чем я хотел, деньги получил сразу после подписания бумаг.