Алекс

Россия, Долгопрудный
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 мая, 2016 год С нами с 29.02.2016

Офтальмологический центр Коновалова отзывы

Офтальмологический центр Коновалова

Алекс: Поставил иол линзу в правый глаз, по другому это называют заменой хрусталика при катаракте. Вернуть зрение помог Кожухов Арсений. Выбирал клинику тщательно, во многих центрах очереди, суета и раздражение обслуживающего персонала, мимо всего этого я хотел пройти, и прошел. Хотел к Коновалову попасть, но передумал, когда на консультации побывал у...   19.05.2016
Billa отзывы

Billa

Алекс: Здесь самая вкусная курица гриль, всегда заказываю. Еще печная продукция отличная, багет с чесноком - обожаю =)
Бывают тупят кассиры, особенно в час пик не открывают доп кассы, но ради курицы готов ждать даже в час пик.
Магазин на Первой прогонной
Евросеть отзывы

Евросеть

Алекс: Плохого ничего не могу сказать, мне нравятся как здесь работают, хожу оплачивать счета. Правда цены на мелочь всякую выше конкурентов по центру.
центр на андропова
Ростелеком отзывы

Ростелеком

Алекс: Потому что даже на самом дорогом тарифе лаги в час пик, бывает вырубается интернет на 10-20 сек, за что плачу?? в ответ - отговорки   29.02.2016
Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

Алекс: Скажем честно, цены приемлемые, но можно нарваться на плохой продукт, рекомендую тщательно проверять всю технику, муторный процесс возврата, навязанный, платный.   29.02.2016
АЗС "ЛУКОЙЛ" отзывы

АЗС "ЛУКОЙЛ"

Алекс: В целом доволен бензином, а бонусы которые в бензин реализовать можно - закрепили меня за этой сетью. Раньше Шеллом пользовался, но скидочная система там плохая.   29.02.2016
Стопхам отзывы

Стопхам

Алекс: Я сам не нарушаю, стараюсь, но мне их провокаторские ролики не нравятся, толку от их наклеек?
Да, защищайте права - но нафига клеить? Кому от этого лучше, только людей подстегивают к конфликту