Alena

Россия, Краснодар
Отзывов: 9 Комментариев: 1 Репутация: -1 На сайте был: 23 ноября, 2019 год С нами с 13.10.2017

PrimaVera (Краснодар) отзывы

PrimaVera (Краснодар)

Alena: Периодически захожу в PrimaVera. Интерьер довольно уютный, меню неплохое, официантки быстрые. Я довольна. :-)   07.11.2019
Capital Protect отзывы

Capital Protect

Alena: Неплохо сработались с "Capital Protect". В этой фирме воспользовалась услугой по составлению искового заявления в суд. Юрист, занимавшийся моим делом, оформил всё грамотно, компетентно. Вот если бы он еще на телефонные звонки отвечал сразу, а не спустя 15 минут, то вообще прекрасно было бы.   07.11.2019
Интернет-магазин 24-bt.ru отзывы

Интернет-магазин 24-bt.ru

Alena: В "24-bt.ru" брала несколько товарных позиций - обставляла квартиру, которую планировала сдавать в аренду.

Выбор был в пользу именно этого магазина, так как в его каталоге немало бюджетной техники - даже если жильцы что и поломают, не жалко будет. Однако, за полгода эксплуатации весь товар остался целым и невредимым.
03.03.2019
Apple-days.ru интернет-магазин отзывы

Apple-days.ru интернет-магазин

Alena: В "Apple days" покупала iPhone 5S со значительной скидкой. Но брала не себе, а в подарок.

Изначально, конечно, усомнилась, что за такую небольшую сумму мне продадут качественный товар. Но так как оплату можно было внести только после получения и проверки, то решила рискнуть.

Курьер с заказом чуть подвел - опоздал на...
26.01.2019
apple-partner.ru интернет-магазин отзывы

apple-partner.ru интернет-магазин

Alena: Мой номер заказа в "Apple-partner" 2708716609. Приобретала IPhone 6 со значительной скидкой. Но дискаунт никак не отразился на качестве товара. У смартфона отличное разрешение экрана, качественная камера. Заряд батареи держится великолепно. Сеть Wi-Fi телефон ловит моментально.

С доставкой магазин почти не задержал. Смартфон получила на день позже, обещанного срока (везли до...
07.05.2018
Интернет-магазин Сиам отзывы

Интернет-магазин Сиам

Alena: Тайская косметика - одна из лучших в мире, считаю. Периодически заказываю разные средства из страны улыбок. А в последнее время в основном беру в "Сиам". В этом магазине и цены более адекватные, чем у других, и выбор отличный.   07.05.2018
Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

Интернет магазин ЦифраПарк

Alena: С доставкой товара до Дальнего Востока "CifraPark" не задержал. Посылка в пути отслеживалась хорошо.

Ну и понравилось, как они товар упаковали: надежно, аккуратно. Хорошо, когда работники магазина понимают, как надо собирать посылку.
30.03.2018
"Красная Площадь", ТРК отзывы

"Красная Площадь", ТРК

Alena: Была в ТЦ "Красная Площадь" в г. Краснодар. Центр весьма понравился: просторный, с информационными стендами, со множеством бутиков (в т.ч. и с бюджетными), с супермаркетом.

А по выходным в ТЦ частенько проводят различные развлекательные мероприятия. В общем, если живешь неподалеку от "Красной Площади", то скучать точно не придется.
30.03.2018
Южный Парк Хабаровск отзывы

Южный Парк Хабаровск

Alena:

"Южный Парк" - относительно новый ТЦ Хабаровска. И на мой взгляд, является одним из лучших центром города.

Внутри он просторный, но в тоже время и не лабиринт - не заблудишься, сразу ясно, куда надо идти.

В ТЦ много бутиков, среди которых есть и очень популярные, реализующие недорогие, качественные вещи. Имеется и...
13.10.2017