Алина

Россия, Москва
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 февраля, 2019 год С нами с 09.04.2017

Ателье Орликов, Служба ремонта одежды отзывы

Ателье Орликов, Служба ремонта одежды

Алина: В любимой сумке молния порвалась на самом видном месте. По совету подруги отдала сумку в ателье Орликов. Через несколько дней позвонили и сказали, что сумка готова. Работа сделана идеально, молния заменена, пришита аккуратно и ровно. Теперь сумка как новая.   16.02.2019
База отдыха Босиком отзывы

База отдыха Босиком

Алина: Рекомендую это место тем, кто хочет побыть подальше от городской рутины в окружении сосен и тишины. Развлечений здесь достаточно, за день все не перепробовать. Можно и на снегоходах покататься и в бане попариться, или просто погулять по лесу.   02.02.2019
Ортопедические матрасы отзывы

Ортопедические матрасы

Алина: А мы на дачу купили матрас iqsleep и вот уже как месяц спим без задних ног. И удобно так как матрас пенный, он складывается и поместился в багажник, не пришлось доставку оплачивать. Дома не могла так расслабится на кровате, а тут отдыхаю, особенно когда целый день с детьми.   26.06.2018
Ателье Орликов, Служба ремонта одежды отзывы

Ателье Орликов, Служба ремонта одежды

Алина: Подругу попросила привезти дочке шубу из Греции. Обговаривали заранее размер, показывала фото дочери, но вышло так, что шуба великовата. Вынуждена была искать ателье для того, чтобы подогнать шубу под фигуру дочери. Неделю обращались за консультациями в различные ателье в итоге остановились на Орликов. Понравилась вежливость персонала и хорошие отзывы про...   13.08.2017
Интернет-магазин "МебельГолд" отзывы

Интернет-магазин "МебельГолд"

Алина: Хороший магазин! Купила здесь несколько стульев Аллегро в гостиную, так как на старых уже порвалась обшивка. Потрясающее качество! Стоят уже четыре месяца как новенькие! Хорошо вписались в классический интерьер нашей гостиной. Всем рекомендую.   09.04.2017