Александра Бурмистрова

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 декабря, 2022 год С нами с 30.11.2022

re-feel отзывы

re-feel

Александра Бурмистрова: Попробовала матчу впервые. Очень интересный вкус. Напиток зеленого цвета, пенится. С кофе нет ничего общего. Советуют пить именно его, т.к. он полезный   21.12.2022
Сеть социальных аптек «Столички» отзывы

Сеть социальных аптек «Столички»

Александра Бурмистрова: Давно покупаю здесь лекарства. Отличные цены и широкий ассортимент. Аптек в городе несколько штук, поэтому всегда можно посетить самую удобную   13.12.2022
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Александра Бурмистрова: Маркетплейсы люблю за то, что можно покупать много разных покупок. Главное преимущество Озона - близость к моему дому, часто выбираю именно его   13.12.2022
М. Видео отзывы

М. Видео

Александра Бурмистрова: Большой ассортимент техники и отличная программа лояльности с бонусами - покупки получаются очень выгодными, рекомендую smile   13.12.2022
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Александра Бурмистрова: Раньше Яндекс Такси был очень удобный, сейчас им просто совершенно неудобно стало пользоваться. Во-первых, цены. Всегда, когда мне нужно такси - цены просто космические. Во-вторых - скорость вызова такси. Иногда жду по 15 минут, такси не приезжает. Если куда-то торопиться, то вообще намного заранее надо вызывать, чтобы успеть   13.12.2022
Российские железные дороги отзывы

Российские железные дороги

Александра Бурмистрова: Часто езжу в другие города к родственникам и друзьям, самый удобный для меня способ - на поезде. Мне нравится пользоваться мобильным приложением РЖД, там очень быстро можно купить билет, показывается время до отправления поезда. Можно привязать кабинет РЖД Бонус, чтобы начислялись бонусы за покупки билетов   01.12.2022
СДЭК отзывы

СДЭК

Александра Бурмистрова: Часто заказываю себе что-то онлайн, как правило всегда доставляют СДЭКом. Доставка быстрая, есть возможность отслеживать свои отправления. У меня рядом с домом есть автомат, куда складывают посылки, считаю это максимально удобным способом получения. Он всегда работает без сбоев, там никогда нет очередей smile   01.12.2022