Денис

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 ноября, 2021 год С нами с 26.04.2021

cryptonet.pro отзывы

cryptonet.pro

Денис: Покупал крипту, все впорядке. Скорость и комиссия хорошие и без сюрпризов. Писал в поддержку для консультации, (проблемы не было, хотел уяснить один момент), ответили на несколько минут и вежливо все обьяснилиrussian_ru   21.11.2021
Швейная Москва отзывы

Швейная Москва

Денис: Брал тут свою швейную машину, очень ей доволен. Она соответствует всем заявленным характеристикам. Ее стоимость не была высокой, она оправдана.   26.04.2021
Ремонтно-строительная компания NR-REMONT отзывы

Ремонтно-строительная компания NR-REMONT

Денис: Жилье у меня вторичное, но после ремонта ни чем не уступает продуманным новостройкам, так как в Новострой Ремонт предложили свои услуги по дизайну бесплатно! Сложные работы разнорабочим не доверяют – электрик приезжал отдельно в те дни, когда нужно было переделать проводку. Прораб всегда на связи! Грамотные ребята!!! Хорошая гарантия качества!   26.04.2021
Группа компаний "ВАШ ДОМ" отзывы

Группа компаний "ВАШ ДОМ"

Денис: Когда время пришло, мне сдали квартиру с идеальным ремонтом. Я остался очень довольным как и моя жена! Ребята настоящие профессионалы своего дела, за качество ремонта отвечают как и за время работы, спасибо вам большое!   26.04.2021
Строй Сити (Москва) отзывы

Строй Сити (Москва)

Денис: Договор решили заключить именно с этой компанией.
Если вкратце результатом мы довольны.
Очень быстро сделали чистовую отделку, почти месяц длились работы, но и квартира малогабаритка)
26.04.2021
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Денис: Приобрели здесь диван Мадрид на прошлой неделе, вчера уже нам его привезли ваши ребята. Подняли на 7 этаж без проблем, качество мебели просто отличное, диван мягкий и довольно удобен.   26.04.2021
zombie.cash: обменник электронных валют отзывы

zombie.cash: обменник электронных валют

Денис: Заявка инфо ID 1830
Спасибо за обмен по выгодному курсу...
Замечаний нет - средства уже у меня на счету
26.04.2021