Эльвира

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 февраля, 2024 год С нами с 03.11.2023

Совкомбанк

Эльвира: Добрый день. Я использую карту Халва каждый день. Заправляюсь в Газпромнефть, покупаю продукты в Ленте, Пятёрочка, оплачиваю ЖКХ и от этого каждый месяц получаю примерно 3000-4000 рублей кешбеком.   20.02.2024

Совкомбанк

Эльвира: Хочу рассказать о возможностях карты ХАЛВА. В прошлом году оформила с подпиской годовой, целый год пользовалась выгодными предложениями. Повышенный процент на остаток собственных средств (на данный момент 15% первые 3 месяца, затем 10% ), рассрочка от 12-24 месяцев у партнёров и Кэшбек. А через год подписка вернулась 2599 р. Отлично.   01.02.2024

Совкомбанк

Эльвира: Добрый день. Хочу рассказать как сэкономить на ОСАГО. Реально сэкономить. Если у вас есть карта ХАЛВА, вы ей активно пользуетесь, то есть отличная возможность вернуть 5000 р за безаварийную езду на следующий год. Это реально, проверено   04.01.2024
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Эльвира: Отличная новость для держателей карты Халва. Покупки через PAY вернули. Очень удобная функция, которая позволяет не носить с собой карту, а также получать повышенный кэшбек за покупки. Телефон всегда с собой, а вот карту часто забываю, поэтому +1 в копилку преимуществ Халвы.   04.01.2024
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Эльвира: Добрый день. Хочу поделиться отзывом о том, как можно дополнительно заработать с помощью карты.
1. Кэшбек от покупок (особенно приятно ЖКХ)
2. Процент на остаток
3. Можно зарабатывать приглашая друзей оформить карту.
Мне очень нравится🤝
20.12.2023

Совкомбанк

Эльвира: Добрый день. Обратилась в Совкомбанк за потребительским кредитом. Видела разные отзывы, поэтому пошла в банк уже зная, чего можно ожидать. Попалась очень грамотная девушка консультант. Сделала мне расчет, предложила несколько вариантов как сделать максимально выгодные условия. Одобрили ставку 14.99%.   20.12.2023

Совкомбанк

Эльвира: Оформила карту Халвенок для ребенка. Удобная в использовании. Все расходы вижу и контролирую. В приложении ребенок наглядно может увидеть финансовое планирование. В общем, рекомендую карту для родителей.   30.11.2023

Совкомбанк

Эльвира: Добрый день. С Халвой по магазинам в дни распродаж - отличное решение. Обновила телефон, заказала в ОЗОН - часть своими деньгами оплатила, часть рассрочкой. На свои деньги начислили кэшбек. Рассрочка распалась на минимальные взносы. Ну, красота же)   14.11.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Эльвира: Получила карту и установила приложение. Сначала мне понравилось, а потом привыкла. Пестрые приложения конкурентов все-таки содержат много ненужной информации. А здесь с главного экрана все по полочкам. Свои, заемные средства, график платежей. Все кешбеки сразу видны, не надо переходить и искать информацию .   03.11.2023

Совкомбанк

Эльвира: С банком работаю уже 5 лет. Нравится банк с предложениями по вкладам. Несколько раз обращалась в офисы и всегда без нареканий. Может мне так повезло, но никаких очередей. Оперативно. Открыла вклад на 3 месяца под 13%. удобно. Ставка ЦБ растет, значит есть возможность переложить вклад на более высокий процент.   03.11.2023