Давид

Россия, Ростов-на-Дону
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 сентября, 2017 год С нами с 10.09.2017

Гадалка на ТВ3 отзывы

Гадалка на ТВ3

Давид: Все это полный бред. Люди любят верить во всяких гадалок, что те решат их проблемы. Потому что сами не хотят их решать.

Вообще , если уж на то пошло, то верить в гадалок, обращаться к ним, играть в карты и прочее - это грех. И то, что если люди в это...
10.09.2017
Игра престолов 7 сезон отзывы

Игра престолов 7 сезон

Давид: Нравится этот сериал, постоянно с женой смотрим. Посмотрели 7 сезон, спецэффекты и с сюжет потрясает. Жаль что мало серий. Теперь ждем 8 сезон!bomba   10.09.2017
Ситилинк отзывы

Ситилинк

Давид: Заказывал в Ситилинке себе видеокарту для компьютера PALIT GeForce GT 710, PA-GT710-1GD3H. Понравились у них цены, и что есть недорогая доставка по городу.
Мне перезвонили, уточнили все детали, и сказали что через 3 дня доставят. доставили в назначенный день и все вовремя. Карта в отличном состоянии, упакована была хорошо. Все характеристики...
10.09.2017
Скорый переезд Транспортная компания отзывы

Скорый переезд Транспортная компания

Давид: Уже не раз обращался за услугами транспортной компании "Скорый переезд" https://pereezdrostov.ru. Первый раз мне нужно было перевезти груз из Ростова в Новочеркасск, второй раз из из Москвы в Ростов. Я доволен! поддержка отлично работает, груз доставили вовремя, никаких проблем не было. Я всем рекомендую.   10.09.2017