Игорь

Россия
Отзывов: 23 Комментариев: 0 Репутация: 158 На сайте был: 20 апреля, 2023 год С нами с 30.11.2020

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор отзывы

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Игорь: Спасибо частному кредитору, одобрил мою заявку в самые кратчайшие сроки и выдал мне деньги с договором на 3 года. Накануне обращался в банки, отказывали на этапе проверки. А Денис Витальевич не отказал. Заявку мою рассмотрел в течение суток, менеджер пригласил в офис, договор нотариально заверили. Деньги мне нужны были на...   20.04.2023
Интернет провайдер Live-telecom отзывы

Интернет провайдер Live-telecom

Игорь: Мы довольно долго выбирали провайдера. Мы собирались постоянно жить на даче за городом, но не смотря на то что дача находится рядом с Москвой, интернет там ловит довольно плохо. Нам соседи порекомендовали обратиться именно сюда. Приехали специалисты, все подключили. Теперь интернет просто летает еще и по совершенно адекватной стоимости. Смело...   04.10.2022
Кампус — экосистема для студентов отзывы

Кампус — экосистема для студентов

Игорь: Не первый раз заказываю домашние задания на сервисе https://kampus.ai. Я студент, не всегда есть время и понимание решения. Воспользовался как-то сервисом один раз в виду исключения (было совсем не охото), так как люблю информатику в классе, а дома не очень))) И после пользовался уже раза 3))).
Заказать решение можно по фото....
02.10.2022
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Игорь: Очень удобный сервис, все стабильно работает. пользуемся на протяжении года - берем у ребят виртуальные номера. никаких проблем во время сотрудничества не было. Очень рекомендую   03.09.2022
РусКлинингСервис отзывы

РусКлинингСервис

Игорь: Вызываю компанию РусКлинингСервис уже во второй раз на генеральную уборку. Нравится профессионализм людей, которые тут работают. Действительно очень качественно все делают. Спасибо   02.09.2022
АртРемонт отзывы

АртРемонт

Игорь: Спасибо компании Арт ремонт, что сделали нам отличный ремонт в квартире. Ремонт был капитальным, сотрудники тут работают - настоящие профессионалы своего дела. Будем вас рекомендовать   02.09.2022
СВ Сервис отзывы

СВ Сервис

Игорь: Делали ремонт под ключ. Квартира была в плачевном состоянии, у меня однушка, так что по времени заняло немного больше, чем планировали. Устроила цена, качество работы реально отличное   02.09.2022
Детская стоматология 20/32 отзывы

Детская стоматология 20/32

Игорь: Мы стали с детьми - у нас двое - посещать эту стоматологию как только переехали в новый район. Нам все нравится - тут врачи - настоящие профессионалы своего дела и цены нормальные. Рекомендую   08.04.2022
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Игорь: Брали диван, кровать и прикроватную тумбу. Оформление было через магазин. Качество отличное просто. Мебель удобная. Спасибо   07.04.2022
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Игорь: Сложно выбрать очки без примерки, но когда необходимо находиться дома, единственный выход - это доставка. Покупал в Сбер Еаптеке, пришел хрупкий товар надежно запакованным, в указанное время. Отличная интернет аптека, выручили!   09.09.2021
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Игорь: Всей семьей берем лекарства через Сбер Еаптеку, т.к. тут выходит выгоднее, а еще по Москве доставка без выходных, очень удобно болеющим или работающим по ненормированному графику. Цены ниже потому, что акции и скидки здесь это частое явление. Заказывали сначала через сайт, но через приложение получается еще дешевле.   08.09.2021
ЧОП Форсад отзывы

ЧОП Форсад

Игорь: Работать мне тут нравится - все необходимые условия, которые постоянно улучаются и заработная плата тут очень достойная - повезло с коллективом и с руководством - строгое, но адекватное   07.09.2021
Компания Safe77 отзывы

Компания Safe77

Игорь: Отлична компания - заказывал у них сейф по индивидуальным размерам - выполнили совершенно все мои пожелания, включая доступ по отпечатку пальца. Доволен. Спасибо   02.08.2021
Мотопластик.рф отзывы

Мотопластик.рф

Игорь: Заказали пластик для kawasaki 250r ninja, было сложно найти приемлимую цену и гарантию получения, немного боялись но это было зря, пластик приехал достаточно быстро, всё упаковано очень хорошо, цвета яркие, сам пластик качественный. Огромное спасибо! Будем заказывать ещё   01.08.2021
Сервис "Сделано" отзывы

Сервис "Сделано"

Игорь: Приехал мастер реально через пару часов после того, как была оставлена заявка. Сильно мы навернули наш моноблок, в общем, пришлось его ремонтировать в сервисном центр, так как там еще и экран треснул, в общем. под замену шел. Через пару дней тот же мастер все нам прям на дом и привез....   22.07.2021
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Игорь: Обратились в эту компанию в мае прошлого года, нужен был капитальный ремонт в евро 2к квартиры. Ремонт был, что называется "с нуля" стоило это дело прилично, потратили больше миллиона, и по времени продлилось 9 мес. По факту ремонтом остались довольны, но контролировать процесс все-таки приходилось, несмотря на то, что нам...   20.07.2021
Мульти Хэир Субхерб (Supherb) отзывы

Мульти Хэир Субхерб (Supherb)

Игорь: Позитивно отношусь к добавкам, а к израильским особенно) в частности, к производителю сапхерб, знакомство с которым у меня началось с витаминов для зрения, которые пью по сей день. Но сейчас про мой эксперимент с другим бадом - с Мульти хеир, который помогает мне с отращиванием волос) мои от природы тонкие...   29.06.2021
Duma Mebel отзывы

Duma Mebel

Игорь: В компанию Дума мебель мы обращаемся не в первый раз, до этого они уже обставляли наше предыдущее жилье. Сейчас у нас появился ребенок и нужно было учитывать и его в новой квартире. В самые кратчайшие сроки сделали свою работу, как и обещали. Как и всегда - очень стильно, качественно и...   16.04.2021
ФотоОбои24 отзывы

ФотоОбои24

Игорь: Купили тут обои для квартиры - очень понравился ассортимент и высокое качество. Еле выбрали - тут их очень много представлено. Обои уже поклеили, смотрятся просто великолепно. Рекомендую   16.04.2021
"Клиника Здоровья" клинико-диагностический центр отзывы

"Клиника Здоровья" клинико-диагностический центр

Игорь: Делала в этой клинике КТ грудной клетки. Очень профессиональные врачи и результаты сразу. Записали меня в этот же день. Клиника современная, отличное отношение к клиентам и цены   15.04.2021
ФотоОбои24 отзывы

ФотоОбои24

Игорь: Не в первый раз мы делаем покупки в этом магазине. Всегда тут просто отличный ассортимент, который постоянно пополняется и очень качественная продукция. Рекомендуем магазин   15.04.2021
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Игорь: Устроился в Шоу-Школу случайно, искал работу, попалось. Разница часовых поясов приличная , 4 часа, но работаю нормально, не ночью, это учли при приеме. Коллектив хороший, несмотря на удаленность, мы вполне дружелюбно общаемся, когда ездил в Москву, даже жил у коллеги, хотя скорее друга уже;)) Благодаря удаленности никуда не нужно ездить,...   15.04.2021
Emex.ru отзывы

Emex.ru

Игорь: Случилось так, что влупился я на своей Королке в троллейбус причем влупился хорошо так – попал на фару, бампер икрыло. Повезло что хоть крыло почти не пострадало, ну и тралик оказался на пути а не какой-нить Лексус. Но по закону подлости произошло все тогда когда в кошельке вообще пусто.
Так как...
30.11.2020