Кирилл56

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 7 мая, 2021 год С нами с 24.11.2020

bestmebelik.ru интернет-магазин отзывы

bestmebelik.ru интернет-магазин

Кирилл56: Заказал тут шкаф в прихожую цвет Венге. Доставили на следующий день. Собрали, установили на место. Все работает отлично. Надежная фирма   04.05.2021
Carbaza.ru интернет-магазин автомобильных аксессуаров отзывы отзывы

Carbaza.ru интернет-магазин автомобильных аксессуаров отзывы

Кирилл56: Купил тут зеркало видеорегистратор с двумя камерами. Качество товара отличное, я доволен покупкой. Отличный магазин   10.12.2020
Carbaza.ru интернет-магазин автомобильных аксессуаров отзывы отзывы

Carbaza.ru интернет-магазин автомобильных аксессуаров отзывы

Светлана: Купил тут видеорегистратор с двумя камерами. Качество товара отменное, я доволен покупкой. Отличный магазин   10.12.2020
Сервис "От винта" отзывы

Сервис "От винта"

Светлана: Я очень доволен работой этого сервисного центра. Тут вполне адекватные специалисты, хорошо знающие свое дело. Сдавал в ремонт ноутбук с залитой клавиатурой. Ее помыли почистили провели диагностику работоспособности и попутно нашли еще нарушения в цепях питания процессора. В общем ремонт занял три дня, но я получил обратно отлично работающий ноутбук....   06.12.2020
Верона Плюс отзывы

Верона Плюс

Светлана: Заказал тут кухню в классическом стиле со встроенной техникой и подсветками рабочей зоны и в секциях. Сделали быстро, качественно. Привезли в срок, смонтировали. Все работает отлично. Спасибо   03.12.2020
Лаборатория Medical Genomics отзывы

Лаборатория Medical Genomics

Светлана: Нашел однофамильцев и решил сделать анализ родства для формирования генеалогического дерева.Пришли в лабораторию сдали анализ. Результаты обрадовали, Оказались хоть и не близкими, но родственниками. Отличная лаборатория   30.11.2020
Opttop24.ru товары из Китая оптом отзывы

Opttop24.ru товары из Китая оптом

Светлана: Открыла для себя хороший магазин из Китая по оптовой поставке товаров. Тут большой выбор бисера и бусин для творчества и я регулярно заказываю оптом эту продукцию для своего магазина "Рукоделие". Качество товара всегда очень высокое. Уровень цен значительно ниже чем на Али экспрессе. Доставка посылок производится почтой до отделения связи...   24.11.2020