Артем

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 11 сентября, 2016 год С нами с 19.07.2016

Цистэль отзывы

Цистэль

Артем: Заработал недавно на стройке цистит и бегом к доктору, а тот даже принемать не стал, сказал купишь Цистель и все пройдет. Купил и реально быстро помогло. Действенная вещь - всем рекомендую.   04.08.2016
Строительная компания Глобал Коломна отзывы

Строительная компания Глобал Коломна

Артем: Затеял ремонт, но понял что не осилю и обратился в СК Глобал. Результат поразил - сделали раньше срока, качественно да еще и сэкономили мне не малые деньги. Очень доволен и всем рекомендую.   27.07.2016
Газелькин отзывы

Газелькин

legionua: Недавно решил перевести старую мебель на дачу, а платить не малые деньги за перевозку старой мебели не особо хотелось, но жена настояла. Как всегда интернет помог и я нашёл Газелькина, набрал, пообщался с менеджером, уточнил тарифы и узнав их сразу сделал заказ на перевозку. В результате всё перевезли за пару...   20.07.2016
KillAqua отзывы

KillAqua

Артем: Недавно друг - дальнобойщик посоветовал использовать КилАква, увидев мою проблему, постоянно потеют стёкла, уточню - работаю возле моря, каждое утро всё в конденсате, а в дождь вообще невозможно ехать - заливает стёкла. Скажу сразу - вещь достойная и реально помогает. Всем автомобилистам рекомендую.   18.07.2016