Линда Федорова

Россия, Москва
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 21 февраля, 2013 год С нами с 24.01.2013

Мосмарт отзывы

Мосмарт

linda: Рекомендую амазонбэй. Последнее время заказы делаю у них. Нет никаких претензий. Ребята молодцы.   21.02.2013
Мавроди Сергей Пантелеевич отзывы

Мавроди Сергей Пантелеевич

linda: недавно фильм про него посмотрела. художественный. очень понравился.
20.02.2013
Одноклассники отзывы

Одноклассники

linda: никогда не сидела в одноклассниках. может из-за возраста, а может просто фейсбук и в контакте мне ближе)   20.02.2013
IKEA отзывы

IKEA

linda: IKEAвладею, собою горжусь)   20.02.2013
ТНТ отзывы

ТНТ

linda: не вижу смысла в телевизоре, если нет этого какала! смотрю только тнт. но вот дом 2 там лишний. такой канал дебильной передачкой портят((((   20.02.2013
Каникулы в Мексике 2 сезон отзывы

Каникулы в Мексике 2 сезон

linda: второй сезон уже совсем не то. я начинала смотреть, но перестала. по набирали всех медийных. первый был на много круче!!!   20.02.2013
Боржоми Минеральная вода отзывы

Боржоми Минеральная вода

linda: для меня это спасение с будуна)))так никогда ее не пью...а вот после праздников Боржоми то что нужно)))   18.02.2013
Сыр Фета отзывы

Сыр Фета

linda: любимый сыр! но увы, его очень сложно купить хорошего качества. денег на него никогда не жалею!   18.02.2013
Орифлэйм отзывы

Орифлэйм

linda: не плохая косметика, не могу сказать, что прям восхищаюсь, но пару косметических средств имеется)   18.02.2013
Активиа отзывы

Активиа

linda: на работе только активия и спасает...кушать нормально времени нет, а активия можно не отходя от компьютера, да и голод нормально утоляет.   18.02.2013
Бригада 2: Наследник отзывы

Бригада 2: Наследник

linda: даже и не собиралась идти на этот фильм! не верю в нормальное продолжение!!!   18.02.2013