Мария Юрьева

Россия, Новороссийск
Отзывов: 5 Комментариев: 2 Репутация: 2 На сайте был: 26 марта, 2015 год С нами с 24.03.2015

Эмаль для зубов Color professional отзывы

Эмаль для зубов Color professional

Мария Юрьева: У меня зубы тетрациклиновые. Никто и никогда мне не брался отбеливать зубы. Да и если бы взялся то ничего бы не получилось. Я пробовала отбеливать домашней системой на свой страх и риск. Первый результат вроде ничего но потом просто рекашетом все вернулось а коричневые разводы стали еще хуже!!! За этой...   24.03.2015
Билайн: проводной интернет отзывы

Билайн: проводной интернет

Мария Юрьева: Быстрый но бывает пропадает на пару секунд. а так отлично. Говорю так как понимаю что за качеством следят. Работала в отделе подключений "в полях " долгое время. Сама проводила витые пары и ВКП)   24.03.2015
eBay отзывы

eBay

Мария Юрьева: Все четко, быстро. Ни разу не кинули за 3 года.   24.03.2015
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Мария Юрьева: Что может быть лучше чем такой киндер... у меня все детские воспоминания с ним связаны. Даже сейчас иногда покупаю себе такие ) только заказываю с аукционов из других стран, что бы интересней было. Ждешь как праздника посылку))))   24.03.2015
Феназепам отзывы

Феназепам

Мария Юрьева: Действительно успокаивает он наповал. Но пить долго нельзя. говорят привыкание. Я лечу им тревожный невроз. Помог хорошо по четвертинке утром и вечером. Из всех препаратов что мне назначали самый адекватный препарат без побочек. Я например от него спать не хочу вообще. Просто спокойная   24.03.2015