Егор

Украина
Отзывов: 7 Комментариев: 5 Репутация: 0 На сайте был: 1 октября, 2012 год С нами с 28.05.2012

Вечерний Ургант отзывы

Вечерний Ургант

morric: Прикольно,что все мои комменты удалили с этого сайта.Видать сайт работает на правительство)))Неугодных удаляют.Ну да ладно.Скоро я свой портал запущу.Там даже мат разрешу.   22.09.2012
Лада Приора отзывы

Лада Приора

morric: Надо было назвать её просто ВАЗ 2110.Различий нет.У меня брат купил эту лажу и уже в течении года поменял электропроводку,компьютер,коробку скоростей и кап.ремонт двигателя.Всё по гарантии и бесплатно,но качество финишь.Да и все наши тазики одинаковые.Избавился от этой лажи и езжу на ниссане.   22.09.2012
Поле чудес отзывы

Поле чудес

morric: Давно пора закрыть.Кстати ни одной телеигры "нашей" нет в эфире.Все американские)))   26.08.2012
Ё-Мобиль отзывы

Ё-Мобиль

morric: Скажите как любой электромобиль может прожить в русской зиме?или там печка как у запорожца?Но по любому электромобиль и Россия вещи не совместимые.   25.08.2012
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

morric: Отстойный ведущий,который не знает такта и других приличий.Образование на нуле,полный дебил.Его толи шарапова вытащила из какой-то деревни или кто то ещё из баб ведущих.Иди нахер веди свои утренние передачи обратно.Или в свою деревню!!!   25.08.2012
Бурановские Бабушки отзывы

Бурановские Бабушки