Андрей

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -16 На сайте был: 17 августа, 2021 год С нами с 05.04.2021

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Андрей: Был у меня печальный опыт невозврата долга, поэтому когда хороший знакомый попросил крупную сумму, я предложил вариант электронной расписки. А что делать? Знакомый сегодня есть, а завтра пропал бесследно. Сделали через «податьвсуд.рф». 10 минут и у меня на руках официальный документ, на основании которого, если нужно, можно и в суд...   17.08.2021
Интернет-магазине Пол Страны отзывы

Интернет-магазине Пол Страны

Андрей: Делая ремонт в детской комнате, выбор ламината я делал в компании “Пол страны”. Его качество действительно поражает, так как количество разлитого сока и воды ребенком уже давно должны были сделать его непригодным. После уборки покрытие и вовсе выглядит, как новое.   11.04.2021
ПростоВыкуп отзывы

ПростоВыкуп

Андрей: Покупал автомобиль в кредит, когда была хорошая работа и зарплата. Потом сократили. Платить за автомобиль стало нечем, пришлось искать выход. Нашел этот сервис, жалко было оставлять свою малышку, но что поделать   09.04.2021
СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

СТК "СТРОЙТЕХ"

Артур Аманов: С помощью сотрудников компании Стройтех был произведен комплекс работ по установке конструкций, выполняющих роль консольных креплений в наших складских помещениях. Смонтированы светильники, проложены питающие кабели, установлены щитки, проведена юстировка светильников.
Важно было осуществить монтаж светильников так, чтобы свет не слепил в окна, создавая дискомфорт работников здания, что было ими и выполнено.
05.04.2021